Ле
Леонид

можно знать .когда вы были на кладбище.на могилках своих предков.сколь времени прошло с посещения

Ответы
Станислава Левицкая

Всегда,в дни смерти и перед Пасхой.Осенью,прибрать листву и когда просто нужно что-то подправить.

Ле
Леонид

спасибо за ответ

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Лет 10... остались они в другой, далекой стране...

Ле
Леонид

спасибо за ответ

Елена

Бываю там ежегодно. Иногда дважды в год.

Ле
Леонид

спасибо за ответ

Iv
Ivanpetrov

Мои предки лежат в 5 тыс км от меня

Ле
Леонид

спасибо за ответ

Oleg

Месяца 4. К теще на могилу ходил

Ле
Леонид

спасибо за ответ

Тимербулатов Рамис

Прошлым летом ограду красил

Ле
Леонид

спасибо за ответ

Елена🇷🇺

Раз в год,после Пасхи.

Ле
Леонид

спасибо за ответ (красавица) 🌷

Елена🇷🇺

Последний раз была в ноябре на Преображенском,удивилась увидев могилу Баталову.Мне всегда думалось ,что известные личности покоятся на Ваганьковском кладбище,но воля его была иной,рядом с мамой.

Ле
Леонид

одни места посещаем .(от же оно как )

Елена🇷🇺

Удивительно кладбище среди жилых домов,меня вообще местность там поразила,было ощущение что я в союзе очутилась.🖼

Елена🇷🇺

Слышала мнение ,причём не от одного человека,что я помню в душе этого достаточно.Ну как же так.Помню будучи ещё ребёнком мы с родителями каждый год ездили навещать бабушку и дедушку и это было целое событие,мы к нему готовились.эта река людей и тёплый весенний воздух ,море цветов и в душе благодать какая то.Хотя говорят что именно в Пасху их лучше не тревожить,но при союзе все больше были атеистами.

Елена🇷🇺

Спасибо вам за вопрос,все как то вспомнилось и на душе тепло стало.

Тетя Фрося

В ТОМ ГОДУ НА ПАСХУ

Ле
Леонид

спасибо за ответ

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

В конце весны

Ле
Леонид

спасибо за ответ

Со
Солнце.

Два года как

Ле
Леонид

спасибо за ответ

Ваша Маша

Была осенью

Ле
Леонид

спасибо за ответ

Табуретыч

год назад

Ле
Леонид

спасибо за ответ

Комета

Осенью

Ле
Леонид

cgfcb,j pf jndtn

Ле
Леонид

спасибо за ответ

Т@
Т@Тьян@

Много

Ле
Леонид

спасибо за ответ

Т@
Т@Тьян@

Пожалуйста

Андрей

Летом

Ле
Леонид

спасибо за ответ