Фрол

где бы я не служил и служу почти 6 лет но хочу понять ну ВОТ НА ХУЯ НУ ВОТ НА ХУЯ НАМ ЭТИ ЧЕРНОЖОПЫЕ В СТРАНЕ НУЖНЫ? в нашей стране куда не сунешься одни урюки черножопые сидят даже в такси да нах ты нужен чертило ?звонит брат ему эта сука на своем звиздит да ты сука мразь Я одного так кинул просто сказал хуй тебе а не бабло в следующий раз на русском будешь пиздеть

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в такси? твоё дело приехать куда заказывал... а не слушать кто и чо пиздить... у нас вон.. на всех языках МИРА балаболят... и ничо.. ... а еси чо.. звони на базу и говори их начальнику свой фе ... но за проезд заплати!... и ИЩО... пока такие как ты.. ненавистники .. есть в вашей стране, НЕ БУДЕТ ни порядка ни благополучия у вас... И ЗАПОМНИ... эти же черножопые урюки кормили эвакуированных из блокадного Ленинграда... из воюющей Москвы.. твоих русских сука предков.. делили с ними последнюю лепёшку. и прикрывали в боях во время ВМВ.. ЗАБЫЛИ РУССКИЕ ДА???? Националиста он тут из себя корчит... СНИМИ ТЕЛЬНИК И БЕРЕТ... НЕ ПОЗОРЬ ЧЕСТЬ СОВЕТСКОГО ДЕСАНТНИКА.... АЧИ!!!

Фрол

затупок еще раз тебе говорю я поступил как захотел

Дарящая Свет

вот то,что они на своем языке говорят в нашем присутствии-это не допустимо! живешь в нашей стране-уважай людей и подчиняйся законам этой страны,а если нет-НА ВЫХОД!

Фрол

этих тварей надо учить бить сука чтобы суки стоматолога посещали

Дневной Заяц

А лучше паталогоанатома.

Дневной Заяц

Единственный взгляд,которого они заслуживают,это взгляд сквозь прицел автомата Калашникова.

Giyom Nogare

Как я Вас понимаю, Господа Офицеры!!!👍🤝👏

Людмила Иволга

Братан,ты прав конечно,но убери маты из вопроса,тебя ж забанят на "раз,два".Ты этого хочешь?

Фрол

меня уже банили я вернулся))))

Людмила Иволга

Ну значит забанят ещё.Убери маты с вопроса.Переозвучь его без сквернословия и увидишь,что многие с тобой согласятся!

Фрол

убрал вопрос))))

Галина Гриднева

Читать противно.

Фрол

если я был до хера умный не было бы Путина

Галина Гриднева

До Бога высоко. до царя далеко.

Фрол

ясен перец я птица не того полета

Галина Гриднева

А с матом завязывай

Фрол

с матом вообще не вариант здесь все так ругаются не смогу

Olga Ohorodnyk

кошмаррр

Фрол

я пишу лишь правду