Marina Sachenkova

А вы знаете что......

–4
Ответы
Марина Шилова

Когда-то, давным-давно, на наших тетрадках, видимо, изготовленных на Украине, на обороте печатались коротенькие рассказы и начинались они так: "Чи видомо тоби що..."

Леонид Музафаров

В Калининградской области православные храмы появились лишь в перестройку. До этого чтобы обвенчаться или покрестится ездили в соседнюю Литву.

Аламути

Интересно

Леонид Музафаров

А вот еще: Угличский колокол отбывал срок в Сибири как будто был живой.

Аламути

За что его так?

Леонид Музафаров

За то что зазвонил якобы без звонаря и поднял народ на мятеж. Почитайте в Википедии если не слышали об этом. Я был и в Угличе и там где он отбывал срок.

Аламути

👍

Галина

Аламути Вам отвечать для меня страшновато ,я не забыла как однажды был такой случай что поразили своим высказыванием . и больше не отвечала Вам .

Аламути

Это вы зря

Александр Кондратенко

Сегодня 12.12.12.в 12.12. по местному обязательно надо загадать желание. Верьте-сбудется. Сегодня даже Путин в 12 часов с ежегодным посланием выступает

Серафимка

нет-нет-нет! Мы не знаем ничего, не видали ничего, не слыхали, не смотрели и не знаем ничего)))

Чуткий Пушистик

Ничего не знаем) не понятно зачем здесь только все сидим

Александр П.

Мы знаем про Вас почти все,но кто Мы,Мы не скажем.

Раиса Бобкова

Знаем, что Санкт-Петербургу сегодня 320 лет!

Аламути

Тэтотода...

Аламути

🌺

Опять Же

верните макдональдс! ну вкусно же было

Аламути

Верю. Заходил лет 15 назад...

Ме
Мерсер

Нет, но ходят слухи что он меня знает.

Евгений Меньшиков

всё что делается, делается к лучшему)

Галина Яковлева

...я всё отдам, но где мне это вазять?

Павел Суздалев-Заславский

знаю, знаю и что, и кто!🖼

Аламути

😁

Анфиса.

Не знала.Просветите пожалуйста.

Аламути

А придётся...

Анфиса.

Неа...сумки носить не моё.Тяжело.Это мужское дело добывать мамонта.

Аламути

Договорились

Анфиса.

😄👍

Аламути

🌸

Улугбек

Ты сам - ничего не знаешь, Мути..!

Аламути

Ты почти Сократ.

Улугбек

😇🙏

Вывих Мозга

слышал уже.. а вот теперь докажи

Аламути

Верю

Валерий

Конечно знаем. Но тебе не дадим.

Es. Vik.

Точно не знаю...но Что то будет.)

Аламути

Всяко

Es. Vik.

И даже кое как.)

Юра Дзуцев

Вы только подумали а я уже знал

Уральская Рябинушка

Конечно, знаю. Что-что? А ничто