Елена(Старые Васюки)

Чем хороша полемика на "Спрашке"

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Николай Бочаров

Человек не всегда сориентирован (а тем более - в настоящей) жизни. Хочется узнать, а как другие живут и чем "дышат". Чтобы с ними себя сравнить и сделать какие-то выводы, а с ними - принять решение к дальнейшим своим действиям.
Повторяясь, информация - мать поступка.
Поэтому полемика по любому вопросу полезна. В спорах рождается истина.
Надо только помнить в пылу полемических баталий, что участник полемики не обязательно принимает контр-убеждения, а противоположная сторона должна помнить, что её утверждение не обязательно будет принято. На то она и полемика.

Валерий Гусев

А забавно ,когда задав вопрос и получив ответ и даже анализ----спрашивающего доводит до кипения.Ведь он свято верил в свои якобы великие познания.И когда все это рушится......Нервоз и даже ругань.И зачастую так поступают жители России.За редким исключением низкий уровень развития.

Валерий Гусев

знаете?.Вот сестра уехала в Таллин.Это еще тогда почти Европа.Ее дети-в Англию....Я в Украину.и как итог из всех выиграл именно я.Как это ни странно.

Валерий Гусев

Я бы не смог.Там другой менталитет.Потому и Украина.Вчера в который раз жене говорил.Пусть теща свою трешку в Москве продает и сюда приезжает.Этих денег ей и на дом и на три жизни тут хватит

Елена(Старые Васюки)

А я останусь.Здесь мои родители старички.

Валерий Гусев

Жену 4 года...Рак.А дочка год назад.И тоже рак.Вот женился.Москвичку привез.Два крохи внука.

Елена(Старые Васюки)

Всех БЛАГ ВАМ!!!С Крещением Господним.

Дмитрий Ким

Думаю что улучшаются такие характеристики человека - как: скорость печати (на клавиатуре)...скорость обработки информации...и самое главное, просто человеческое общение - без вмешательства в личное пространство (речь о биологическом поле человека)....

Елена(Старые Васюки)

✋ Рекомендую пожилым.Для тренировки мозга!

Юрий Яралов

Вживую когда полемизируешь, то можно дополемизироваться иногда до того, что получишь в морду, а в СПРАШКЕ это не грозит. Говори несогласному с твоим мнением человеку что хошь и тебе за это ничего не будет. Разве, что забанить могут.

Александр Канин

ОООООО приехали.. Давайте по проще .. О если бы сеяли квадратно гнездовым способом Да вовремя навоз вывозили урожаи были бы сказочные. А Вы приобрели красивые колготки..А я купил поллитруху и раздавил её... Ну как.

Константин Крылов

Пересечение различных интеллектов, возрастных групп, взглядов, мнений, при чём, зачастую, в абсолютно непредсказуемой последовательности. Эффект новизны притягивает. )))

Елена(Старые Васюки)

С НОВЫМИ ОТКРЫТИЯМИ В НОВОМ ГОДУ!!!!

Константин Крылов

Спасибо! С Новым Годом Вас!!!

Ал
Александрович

Тем, что никто не видит его лица, когда участник сего действа наверняка не увидит его лица, неопровержимо поверженного не подлежащими сомнению аргументами...

Светлана Юнина

Разносторонностью высказанных взглядов на различные проблемы, познавательностью и возможностью расширения кругозора....да и просто возможностью общения...

Валерий Гусев

Этот сайт многим дает возможность чувства востребованности и какого то общения.Тем более охватывает многие часовые пояса, а значит почти суточные контакты

Евгений Сидорович

здесь можно многому поучиться и также поделиться своим опытом а то и просто пообщаться это сближает людей и делает их более коммуникабельными ..

Светлана Волостнова

Встречаешься с разными людьми, разными мнениями.А если понравитесь друг другу, то можно перейти на новый уровень отношений.

Кострома Ярославна

быстрые вопросы и ответы..общение в реальном времени и возможность её прекратить без перехода на уровень плинтуса...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

что получишь такой ответ на свой вопрос, о котором даже не догадывался!) Иногда встречаются любопытные варианты

Елена ******

Тем, что здесь никто никого ни к чему не обязывает. Просто зашел, пообщался и вышел. Но можно многое почерпнуть.

Юлия Пак

Она хороша так же как и на другом любом сайте. Просто здесь все динамичней, так как вопросы все время крутятся.

Сергей Иванович Красиков

Безликостью и безответственностью... Хотя, при наличии соответствующей аппаратуры с Митинского радиорынка...

Елена(Старые Васюки)

Мы все под колпаком у Мюллера..)))))))

Сергей Иванович Красиков

ДА, на каждого мудреца ... И "болт с левой резьбой"...

Елена(Старые Васюки)

Амбидекстру-это(хоть с левой,хоть с правой) тёмнофиолетово...)))))

Юлия

Тем ,что человеку легче быть искренним,он находит "случайного попутчика "и пока "едет"может излить ему душу.

Ла
Лариса

Иногда находятся ответы на важные вопросы.А ещё переписки очень полезны для развития интеллекта и памяти)

Александр Булдаков

Для всех разное интересно. Кто приходит поболтать, кто поумничать, а кто - потроллить кого-нибудь... 🙂