Елена(Старые Васюки)

Чем хороша полемика на "Спрашке"

Ответы · страница 4
Наталья Деркач

Убивает время, даёт позитив, иногда можно почерпнуть что-то полезное.

Сергей Пак

Слюна оппонента не долетает....да и искаженное от злобы лицо невидимо

Марина Кононова

Разминка для ума. Есть возможность обсудить разные интересные темы.

Валерий Чикало

Непринужденная...Может вестись как в легкой форме, так и серьезно.....

Невушка Невушкина

Можно самому узнать кое-что новое. Или ответить человеку на вопрос.

Максим Гриднев

развивает мозг мне нравится и пишешь быстрее а что такое полемика?

Елена(Старые Васюки)

Этакая эвон штувона,значить,етить .через коромысло,,,,Ёшкин кот 😝

Максим Гриднев

ясненько 😜

Всезнайка

Она ни к чему не обязывает. Каждый может остаться при своём мнении.

Николай Симоненко

если пишешь от души хоть и с юмором бывет поймут а может и ответят

Александр Коваленко

Выявлением необразованных, необдуманных вопросов и прочей чуши!

Владимир Тупиков

То что увидев тупизну в ответах можно кликнуть "пропустить" ! 😊

Сергей Онешко

вообще без понятия,буквально пару минут назад только сюда попал

Ильза

в споре рождается истина, давай поспорим, что река станет морем

Vitaly Shevchenko

Полемика завершается болтовнёй ,а не мордобоем , как в Укрраде!

Вячеслав Кузнецов

Виталий,а страшный человек,раз не поленились дотянуться до буквы "Ё".

Елена(Старые Васюки)

ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё 😝

Ефим

у нас руки длинные 😎

Александр Дмитриев

Развивает либо ум, либо глупость) Смотря кто тут в большинстве)

можно полемизировать почему не реализован проект--Нью Васюки

Юрий Юрий

Можно порой просто излить свою душу, ни к чему не обязываясь...

Евгений Косолапов

А по ответам видишь, что за человек и как с ним разговаривать.

Евгений Косолапов

Ну попробуйте опровергнуть.

Елена(Старые Васюки)

Это просто.Прочитайте переписку .с разными людьми один и тот-же человек по разному общается.В большинстве своем -подигрывает...))))

Александр Наумов

Тут даже нелицеприятная критика обходится без последствий))

Евгений Коломоец

как доказательство неоспоримости своего неоспоризма.... 😄

Maki Woow

Всегда можно успешно установить диалог или войти в контакт.