Мишка Квакин

Основу этого продукта, составлял порошок, который получали после переработки чугунных болванок. Этот порошок смешивали с цементом и засыпали в матерчатые пакеты. При необходимости боец открывал уголок, и вливал внутрь ложку воды или забрасывал снег, или льдинку. Затем пакет встряхвался и начиналась хим. реакция, позволяющая добиться нужного результата. ЧТО ЭТО ЗА ПРЕДМЕТ???

−8
Ответы · страница 6
Ал
Алекс

Грелка

Виктор Ш

Тепло.

Сергей В....

🪐

Мишка Квакин

Нет, это гораздо лучше для чел.

Мишка Квакин

Это придумали военные спецы. Получилась грелка. Очень хорошо помогала бойцам зимой

Сергей В....

ни чего себе...а мы блин спиртом согревались..Вот же мы дикий народ блин

Мишка Квакин

Так то вы во внутрь... А тут сразу тепловой эффект. Кстати, враки это все, что спирт согревает

Сергей В....

эт точно не греет..просто кровяное давление поднимается а значит и температура тела то-же

Мишка Квакин

Не более 10 мин. А грелка держала тепло почти сутки

Сергей В....

а зачем сутки то на морозе быть зайди в казарму в сушилку и всё..

..

👍

Мишка Квакин

Нет, пани Моника. Это не👍 Это ещё лучше

..

🙂 Да знаю я, знаю, что это грелка. Уже подсмотрела.))))

Мишка Квакин

Эх. Нехорошо подсматривать

..

Да я вообще плохая девочка.))))) Мне можно.)))

Nadeshda

🤔

Рамиль

Хз