Виталий Султанов

Считаете ли вы добытую на охоте дичь смертным грехом--Убийством или Бог специально создал дичь для пропитания человека, при этом сафари, когда убивают льва из--за шкуры и парфорсную охоту, когда собаки разрывают зверя, прошу охотой не считать?

Ответы
А1
Анна 111

На сафари в большинстве случаев выбирают старое и больное животное. ..и человеку адреналин и стадо/прайд/семейство не страдают. ....ну а касаемо дичи - все же в нынешнее время это просто развлекаловка нежели нужда в пище

А1
Анна 111

Покупайте готовую продукцию

Виталий Султанов

...вы считаете охоту на дичь убийством или Бог их для этого и создал?..

А1
Анна 111

Я считаю, если человек живет в тайге и жрать больше нечего, но приемлемо убийство, а так бред. ...а в бога не особо верю

Виталий Султанов

...понятна ваша точка зрения...спасибо за участие...удачи!..

А1
Анна 111

Пожалуйста))

Светлана Вдовиченко

Когда с ножом или рогатиной, как в старину, это- охота. Когда с оптикой ночного видения - это убийство, однозначно.

Виталий Султанов

...а в чём разница между рогатиной и топором(с ножом медведь и на рогатине достанет) и оптикой по лицензии, если в обеих случаях мясо идёт на пропитание, кстати, медвежатина-очень вкусное мясо...

Светлана Вдовиченко

Разницв в том, что первый вариант - кто кого, и не факт, что человек одержит верх, т.е. честно. А второй - убийство, потому что понятно. А медвежатина невкусная.

Виталий Султанов

...а когда в старину ловили медведей на волчьи ямы, где они падали на колья-тоже кто кого...кабанина и медвежатина-это мясо в меру жирное...а вы по ежьте его после лосятины...а когда коров убивают током на бойне, что бы вы поели пельмешек в НГ--это тоже кто кого?!.

Светлана Вдовиченко

Раньше людям есть было нечего. Вообще, я бы никого не убивала...

Виталий Султанов

...да они питались получше нас с вами: всё натуральное было, а не одни консерванты, как сейчас...

Ирина Буравлева

Я против всех убийст и не только на животных.

Виталий Султанов

...а мясо, рыбу вы кушаете?..

Лана ...

ЕСЛИ ДОБЫТО ДЛЯ ПРОПИТАНИЯ...КАКОЕ САФАРИ?

Маргарита Емельянова

я думаю ты ебанутый, и мне лень все читать

Vi Za Vi

Вся тварь из за Адама мучается и поныне

Виталий Султанов

...а почему из-за Адама?..

Vi Za Vi

Потому что до его падения мир был другим. Не было сорняков и шипов. Не было хищников и жертвы

Виталий Султанов

...но без Адама и нас с вами бы,Синица, не было!..

Rima Kravcenko

это уравновешивает природу

Виктория Высочанская

Читайте Ветхий Завет

Виталий Султанов

...а своими словами не сможете?..а то из сада бежать в церковь покупать...

Виктория Высочанская

Могу. Человек-главное творение Создателя. Дичь и все остальное- для пропитания и гармонического сосуществования. Последнее человек, увы, разрушает

Виталий Султанов

...я с этим полностью согласен!..

Виктория Высочанская

Доброй ночи

Виталий Султанов

...Храни вас Бог и удачи вам и всех благ!..

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не считаю.

Виталий Султанов

...вы в отпуске?..

Lady Winter 🇷🇺

Ага.. Вчера дача, сегодня сборы.

Виталий Султанов

...приятные хлопоты--сборы!..

Lady Winter 🇷🇺

Шота умаялась.. Домашние под ногами путаются..

Виталий Султанов

...дорога успокоит...

Lady Winter 🇷🇺

Утешит, вы хотели сказать?))) очень надеюсь

Виталий Султанов

...я так скучаю по дороге...

Валентина ***

это не грех

Виталий Султанов

...спасибо--я тоже так думаю...

Валентина ***

мне нельзя по другому думать, у меня муж охотник и рыбак

Виталий Султанов

...наш брат...