Бибизянин

А вы знаете что о вас "за спиной" говорят?

−1
Ответы
Валерий Чикало

....Меня это реально не интересует! Раньше, в молодости - волновало. Но потом пришел к единственному выводу :
если дурак, негодяй и подонок будут меня обсуждать в плохом свете то для меня это - комплимент ! А умные, добрые и порядочные не опускаются до обсуждений за спиной.....

Наталья Мельник

Знаю.Иногда мне "доброжелатели"пересказывают.Такая жизнь у меня,оказывается, интересная,насыщенная разными событиями.Сама себе завидую.А тут сидишь по 12 часов в сутки вкалываешь.Домой поспать только приходишь и снова на работу....

Рокер Де Театрал

Не, мне по фигу. Мой интерес к чужому мнению обо мне в реестре моих интересов стоит где-то между проблемами размножения тушканчиков и экономическими темпами роста ловли Камчатских крабов.

Анна

нет..не знаю и не интересно..зачем мне мнения непойми кого? если я захочу узнать мнение о себе,то спрошу у авторитетного для себя человека..у того кто меня хорошо знает и все мои ситуации

Алексей Николаевич

Да. Мне потом подробно докладывают отдельные участницы этих разговоров. Послушаю- и аж начинаю гордиться собою. Столько о себе узнаю. Нового, блин.😂

A@
Alek @

догадываюсь... анька... юристка наша... ой, вроде я не знаю, что там вы про меня говорите... ань! да нам сем на тебя насрать! у нас своих дел выше крыши...

Лидия

Да, конечно. .Не хозяйка. Жить не умеет.Порядок не поддерживает, зато книжки читает .Так раньше говорили .Сейчас я уже никому не интересна вообще

Правдапортитнервы

Из разряда старого анекдота:-Мойша, когда тебя нет дома, соседи про тебя такое говорят!..
- Ой, когда меня нет дома, так пусть они меня даже бьют!

Бибизянин

та

Правдапортитнервы

Моя позиция аналогичная. Нормальные адекватные люди совершенствуют себя и тратят свою энергию на близких, а если человек обговаривает кого-то за спиной, то для меня это, как минимум, странно... Так почему я должна переживать о том, что говорит обо мне какая-то левая странная личность?)

Правдапортитнервы

Именно) Забейте на подобных!

Андрей R@

До мельчайших подробностей - доброжелатели "выручают". Мне это не нужно и не интересно, но работа заставляем и обязывает знать. Как-то так.

Алекс Венцель

-Абрам Моисеич! Когда вас нет , про вас тут такое говорят, такое говорят!!!-Ха, предайте им: Когда меня нет они могут меня даже побить!)))))

Никита Зотов

Раньше любопытствовал по этому поводу, но потом сам для себя решил что это мне не нужно знать что обо мне за спиной гутарят.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

как то пришлось послушать. случайно получилось. столько много о себе услышала хорошего. сама так о себе не думала🤷‍♀️

Vladimir Afanasiev

Одуван ! Я и сам немолод. Но старые и умные люди мне говорили в таких случаях , когда я ещё студентом был, "насри и размажь"

Бибизянин

срёшь?

Vladimir Afanasiev

и размазываю на тех, что за спиной

Бибизянин

весело у вас там

Smouk Lion

Мне все равно что обо мне скажут, я открою фляжку выпью глоток закурю и скажу да пошло оно все на юг а потом пойду домой

Ольга Березина

Если честно,то многое! О руководителе 47 подчиненных найдут что обсудить... от прически и одежды ... до личной жизни!))))))

Андрей Коростылёв

да слухи всегда доходят я привык кто меня знает тот те когда не поверит а распространителям это всегда воздастся😉

Анна Савина

— Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят..
— Передайте им, что когда меня нет, они могут даже меня бить.

Галина Наумова

Знаю! Значит небезразличны, в любом случае плохо или хорошо, Не обращаю внимания. Но при случае подчеркну.

Лилия Девятова

Мне плевать, что говорят обо мне за моей спиной, важно для меня то, что когда оборачиваюсь, все замолкают!

Сергей

интерсно было бы узнать. Хотя подозреваю, что может измениться тогда отношении к некоторым персонам