Дмитрий Яковлев

Вот интересный парадокс давно замечаю, что каждый представитель своего этноса тем же и гордится, что он его часть есть, например россиянин, что он россиянского этноса, украинец, что украинского, там китаец китайского и так далее без исключений.......только вот еврей выпадает из сего русла, вот всячески скрываться и приспособляться старается к тому этносу, который основной есть по-численности в том неком общественном образовании в котором живет, почему?

Ответы
Виолетта Грибанова

Гордится что ты еврей как бы не очень принято . вот многострадальный народ это да . все их гонят и все их жалеют .чем гордится то -40 лет плутали по пустыне и как бы вышли на землю обетованную . потом убили Иисуса . чем гордиться то таки я вам скажу что не чем . ну а сегодняшняя геополитическая система на всей планете просто пронизана еврейскими богатейшими влиятельными людьми со связями . которые и есть главные кукловоды всех войн. афер и всего негатива что творится на Земле .вот потому и не чем гордится !!!!!

Дмитрий Яковлев

отлично, что кто-то это понимает

Виолетта Грибанова

спасибо за понимание😉

Галина Петерс (Лакомых)

А живут еврее везде, потому, что умеют приспосабливаться в той стране, где живут.В самом начале вашего вопроса уже есть и ответ! ЖИТРЫЕ ОНИ И УМЕЛЫЕ В ПРИСПОСОБЛЕНИИ! Короче-еврей и есть еврей!

Татьяна Поддубная

Гитлер хотел изнечтожить этот вид рассы и они стали скрывать, а как извесно приобретенные навыки, тем более для выживания, передаются по наследству из поколения в поколение.

Ольга Ившина

А Вы себя к какому этносу относите? Не обижайтесь, я тоже из них. А вы дважды еврей, Яков и Лев, и зять мой такой же. И куда же нам с Вами себя отнести? Дед мой был еврей......

Дмитрий Яковлев

бабушка, Тарас Яковлев это мои ложные данные, мое имя и фамилия иные..... а по-этносу я полу на треть россиянин, на треть немец австрийского происхождения и на половины украинец....

Юлия Серебренникова

потому что евреи ненавидят русских (гоев) и избавляются от них всеми судьбами.. но не афишируя, поэтому сами маскируются, чтоб их тварей не убили!

Дмитрий Яковлев

понимаю

Chappi

Евреи гордятся своей национальностью, страной и всеми остальными фишками что у них есть. Скорее немцы не будут гордится своей национальностью

Дмитрий Яковлев

сколько знаю, а знаю и знал много,так на пальцах одной руки пересчитать могу...... ну если правда не за явным имея религиозную родословню и самим оставаясь таким

Tamara Demin

Начальник еврей кого в первую очередь примет на работу: русского или еврея? А если еврей приспосабливается нужно думать с какой целью?

Дмитрий Яковлев

понял

Ольга Белякова

На евреев всегда гонения, они всегда богатые и когда в какой-нибудь стране кризис и люди нищают, сразу виноваты евреи.

Irina Smirnova

Потому что евреев никогда не любили. Гитлер их вообще убивал тысячами. И по этому им пришлось скрываться.

Марина Кныш

история еврейского народа к этому его обязывает. Достаточно интересно об этом народе пишет Солженицын

Светлана Лукинских

беутверждаете, вами были произведены исследования?з понятия. Это что тема вашего диплома, что вы так

Дмитрий Яковлев

это тема моего интереса

Светлана Лукинских

так это и так очевидно

Ольга Батуринская

Для того, чтобы выжить. Это имеет очень давние корни и помогло при всех гонениях сохраниться.

Лия Литвинова

Не выпадает совсем и гордится своим этносом. Еще, сука, и хорошенький и все время хвастается

Шамрик Айрапетян

Уверена,что это имеет далёкие корни,но ,к сожалению ,не могу сказать ничего конкретного.

Ляна Касенова

Евреи хитроумный народ, может поэтому. Умных всегда ненавидят. Возможно я ошибаюсь.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Заложено историей, опасно было быть евреем хотя не гласно очень выгодно и удобно

Дмитрий Яковлев

так они "сами себе имя создали"......

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

там надо рассматривать не как внешнююполитику а как внутренний межеврейскорелигиозный конфликт

Дмитрий Яковлев

поясните

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну я так понимаю вы говорите о распространенной псевдоненависти на еврееев за то что они Христа распяли

Дмитрий Яковлев

какая ненависть что вы лепите?

Татьяна Писаревская

Может исторически так сложилось, у них не было своей территории и их притесняли.

Дмитрий Яковлев

хрен там притесняли, начали тогда притеснять когда они свою сущность паразитическую раскрыли

Эльдонион Лайбайдук

Любой национализм- шизофрения.

Татьяна Писаревская

Ну если в хорошем смысле, как вот описали гордость за свой народ, страну, чувство принадлежности, то это хорошо

Эльдонион Лайбайдук

Вряд ли автор имел ввиду хорошее в своих словах " когда они свою сущность паразитическую раскрыли".

Дмитрий Яковлев

ты прав ничего хорошего

Эльдонион Лайбайдук

Я знал много евреев. Прекрасные люди.

Татьяна Писаревская

Ну это уже следующая реплика, я про начало

Елена

Не замечала. Евреи всегда выделялись. Да и как скрыть, если на лице все написано?)

Дмитрий Яковлев

вот-вот,выделяются, но в большей степени пороками, скрытными, но правда с философским подтекстом их.....и лицо их часто выдает и вообще внешность....но при этом очень много кто из них "истинный русский или украинец"....

Елена

Ну это вам какие то неправильные евреи встречались. Я знакома с несколькими и это очень образованные, культурные и порядочные люди. А общество, в котором они живут, безусловно оказывает влияние.

Дмитрий Яковлев

так я тоже таких знаю, но это в основном старые люди и очень мало таких

Елена

Но все таки они есть. И кстати, они семьи создавали только с евреями. А теперь женятся евреи с любыми национальностями. Может отсюда и вот так получается.

Дмитрий Яковлев

нет от того что этот народ рассадник преступности

Стояна Ракова

я давно подозревала что вы таки еврей...киш мири ин тухес унд зай гезунд

Дмитрий Яковлев

я не евреененавистник, так что тут ты не права и вообще не права, я имею достоверно насколько поколений мне известно российско-украинско-немецкие крови

Стояна Ракова

Чтобы выгоды добиться, еврей всегда готов креститься.

Дмитрий Яковлев

да ладно выгоды, еврею всегда самовыгодно что он еврей в признании

Эл
Элен

Думаю евреи гордятся еврейством в еврейском государстве, разве нет?

Дмитрий Яковлев

при том что я написал

Эл
Элен

У вас много знакомых евреев?

Дмитрий Яковлев

много было

Эл
Элен

Почему было, все умерли?

Дмитрий Яковлев

нет уехали в Израиль.... шучу..... страна поменялась и жизни наши разошлись, да и кроме было много факторов против