"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А вы серийный убийца?) 🖼

Ответы
Улыбка)))

о того что он будет мочить налево направо счастливее он не станет и его вечные муки ждут

Это понятно)) но это шуточный вопрос. Тут дело не в самих убийствах. А в соответствии признакам.

A Lina W

Это про мою дочь,но она нашла друга,тоже по игре,по интернету,в реале

A Lina W

Маловато😊,расширяй круг общения,ты ж ещё молод

ну молод, но замкнут немного...я пишу человеку до того времени пока он пишет мне

A Lina W

Я имею ввиду общение по интересам,на каких то форумах...анимешных,к примеру,там всегда есть,с кем обменяться информацией..

просто не могу найти подходящий круг для общения

A Lina W

Найдёшь

Илья

как будто меня описали.

Кстати Аниме:Дракон Горничная Кобоящи

А для чего ещё девушки нужны))

Илья

ну чтобы с ними так сказать переспать

Илья

ну ты сам написал уже. Для много чего

Нууу..я романтик, потому секс для меня не главное) Так что я за романтику и платоническую любовь)

Илья

я тоже за романтику. Хотя не против и 2.

//
/Светозар /

Не,я вида крови не люблю,только пишу стихи про сатрапов

Ну это в шутку. Просто, соотвествуют признаки по картинке? Если да, то ты потенциальный серийный убийца.

//
/Светозар /

Ну у меня нет друзей,девушки и пока лечу ногу,так как болит сильно:выходит я маньяк

Риточка

я нипоняла к нему приходили или он всётаки выходил

Я так понял, что он редко на улицу выходил.

Риточка

и таким образом кому то не повезло

Улыбка)))

пусть идет ищет работу и заведет знакомсвта

Улыбка)))

ЧТО ЗА ХОББИ

Улыбка)))

А ЕСЛИ ПОДРАБОТКУ ТИПА МУЖ НА ЧАС-С САНТЕХНИКОЙ ДРУЖИШЬ?

Начал учиться рисовать, рисую в цифре, начинаю пока с персонажей и азов, накачал куча курсов наших, зарубежных, сижу слушаю...Пытаюсь улучшить память....сижу на викиуме, ещё изучаю английский язык. сейчас больше на рисование настроился, потом буду всё совмещать, учусь играть на гитаре. Также я меломан, много слушаю музыку. Собираю коллекцию музыки. Сама знаешь какие сейчас времена. Всё удаляют, источники пропадают. Планирую читать книги...Веточка Сакуры хочу прочитать...люблю культуру Японии. Ещё прибавилась религия. Вроде уже созрел, буду начинать ходить в церковь, искать помощи у высших сил. А также занимаюсь упражнениями, вместо похода в качалку (дорого и людно). Работаю пока в основном с гантелями. В общем в кратце Развиваю мозги (викиум, язык, рисование) Тело (гантели) и дух (церковь) как-то так

Пробовал подработки, не зашло. С сантехникой я не дружу особо.

И это ещё не все мои увлечения.

Татьяна Сухова

Хотелось бы так думать .Я убиваю морально

Татьяна Сухова

Спасибо что просвятил а то я не знала куда уж мне с двумя высшими и пятью иностранными А с заботой к тебе ты ошибся слишком много чести и деградируйте себе дальше.

Ну если вас это так волнует, значит переживаете иначе бы просто прошли мимо) Логично? Логично)

Татьяна Сухова

Логикой и не пахнет .И кто тебе сказал что меня это волнует ?А не прохожу мимо потому что привыкла отвечать на все письма даже от таких.А уж переживать мне об этом совсем ни к чему .Это вы должны переживать куда вы докатитесь со своим общением через смайлы .А у меня времени и возможности достаточно чтоб писать без них и общаться где я хочу и как я хочу

🐾😸 У каждого своя логика. 😺Мне кстати, ваша тоже не ясна😹 Кто сказал? Ваше поведение мне это сказало😹🐾 От таких?😸 А вы видимо НИТАКАЯ😸 Если не к чему, то лес вот там --->🌲🌳🌲🌳🌲
Ой, интересно же, куда я докачусь😼 Я что, шарик что-ли...😹 Да пишите хоть азбукой Морзе.😹 Но на мой взгляд. Это очень глупо. Другому человеку задвигать свои идеи.😸 Это можно сказать, моветон😺 В ИНТЕРНЕТЕ заявлять что смайлы это деградация😹😹😹 Ну а что...кто-то считает что интернет тоже деградация. Ведь там же только порнуха и тупые приколы с алкашами😹 Как раз таки нормально писать в интернете смайлами.😹 Просто вы из другого временного промежутка.👽 Где общались в реале, в своём городе.🐾 Теперь время другое. Хотите ли вы этого или нет. Смайлы используются везде...и в рекламе и в системе операционной😺 Просто потому что это эпоха возникновения интернета. И мы чтим историю.🐾 Ставя смайлы, аббревиатуры типа ЛОЛ и ИМХО. 🌸А тем более интернет обрастает более новыми и забавными аббревиатурами, которые насыщают общение. Делая его проще и продуктивнее. Но у вы, вам уже этого не понять...😺

Татьяна Сухова

Ты продвинутый пользователь интернета поставь себе программу исправления ошибок если грамоте не научен .Вот поэтому ты и используешь смайлы что тупой неграмотный дебил

Ася

Ахахаха)) Идеальное описание хикки))

Ася

Эх, меня не считают другом, печааааааааль! Хихи))

Ася

Ну мало ли, что ты имеешь в виду, в картинке этого не написали))))

Наталь

видимо, я не серийный, а спонтанный)

Наталь

это - шутка, если что.

Это понятно)) но всё же хотелось конкретики)

Наталь

у меня всё в точности до наоборот и поэтому я к концу дня могу кого-то убить экспромтом, не вынашивая такой идеи)

Анастасия Репина

согласно этому описанию - нет)

Мария Исачкина

🙈🙁🤣 нет!!!!

Людмила Ларионова

Ну да...мочу в сортире...

"маришка "

Нет,мне это не грозит...

Оксана Островская

Возможно скоро буду.

Вера Гудкова

Да,он убивает себя.

Olga Obasja

А вы нормальный?

Наташа Южакова

Насмешил😁😁

Татьяна Смышлевская

спаси Господи

Татьяна Смышлевская

у тебя вопрос...ты серийный убийца......это твой вопрос

Вопрос состоял в том, подходишь ли ты к описанию?)

Solnce Solnce

Нет😁хотя...

Solnce Solnce

В своей комнате сижу