Мания💖

🖼Любите ли вы одиночество?

Ответы
Таяна

Они рам живут тк на людях грязи много и тварей разных. Но люди этого всего не видят. Ведьмы людей боятся, а не наоборот, тк на ведьмах этого всего нет.

Ко
Константин

Вот я сейчас как раз в одиночестве у костра в тайге в шалаше 😂😂😂 но убивать никого не хочется

Ко
Константин

Будете отдыхать от нас 😂

Мания💖

ДААААА😂

Ко
Константин

😂😂😂😂 вот как отдохнёт так приходите

Мания💖

Так в понедельник, в это же время)) И прошу не опаздывать😎

Ко
Константин

Договорились 😂😂😂

Sergazy Malashee

один день в неделю мне надо никого не видеть))) Иначе буду рычать

Мания💖

Получается?))

Sergazy Malashee

почти. Это одиночество - если изредка надо одному побыть?

Мания💖

Думаю, что да. Любому человеку нужна возможность побыть одному.

Sergazy Malashee

тогда - люблю... Не люблю одиночество, когда те, кого любишь уже не здесь

Мания💖

Не будем о грустном

Жорик В Тумане

Веду уединённый образ жизни, но одиночеством это не назовёшь..

Александр Шебалин .

Да,и очень.Видно из-за того,что раньше слишком было общения.

Мания💖

Переизбыток?

Александр Шебалин .

Да.Начинал общение ещё в юном возрасте с семьёй Брежнева.Вернее с его детьми.

Мания💖

Соседствовали?

Александр Шебалин .

Нет,просто мой отец работал и дружил с будущим зятем Брежнева,Чурбановым Ю.М.

Мания💖

Дружили семьями получается

Александр Шебалин .

Нет,мама плохо к нему относилась (к Чурбанову),это отец с ним постоянно поддавал.Они вместе с ним работали в бывшем ЦК ВЛКСМ.

Мятежный)

Два раз в год на 10 - 15 дней исчезаю из этой жизни бесследно)

Gimitar Moev

Когда один "удалился" это не одиночество...это покой.😉

Александр

Человек один не должен быть,можно сойти сума.

конечно, если со мной любимая жена))

Мания💖

А когда савсэм адын?))

практически не бываю, тосковать по ней могу начать. захерею ))

Мания💖

Так и запишем - не переносит одиночество🙂

вполне себе переношу, просто она моя половинка, )) как вам такое?

Мания💖

Одиночество вдвоем есть выражение)) Но у вас не тот случай

на самом деле, я Jokr , не сказочный персонаж пиндосов а игральная карта) Могу быть любым, с умными умный , с весёлыми остроумный и так далее))одиночество не проблема однозначно, мой мир всегда со мной , потому , что мой мир во мне!!))

Мания💖

Лучше и не скажешь))

Зоря Балясикова

Не скажу, что люблю... а живу в лесу...

Мания💖

Одна?

Зоря Балясикова

Чаще одна, а так с батей... он промысловик...

Константин

Если вдвоем, то да) Тишину люблю.

Мания💖

Вдвоем - совсем другое одиночество

Константин

Человек не должен быть один.

Валерий

..я не люблю многолюдность

Александр *********

то есть Вы ведьма )))

Александр *********

конечно удобно и главное тихо и невидимо парить над всеми

Мания💖

Кто сказал, что тихо? У меня метла без глушителя))

Александр *********

надо же не знал что ветки так шебуршат)))

Мания💖

Уже знаете))

Александр *********

да вроде )))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Немного. Недолго.

Agnostic Front

Совсем не люблю

Людмила Канивец

Мне нравится!

Александр Юрьевич Бондаренко

нет... поздно уже... но у меня есть дочка, которая вечно рвется назад

Мания💖

назад к Вам?

Александр Юрьевич Бондаренко

увы... стыдно даже сказать

Мания💖

не говорите

Александр Юрьевич Бондаренко

молчу ... да и кому расскажешь...

Зелёный Кот

Скорее да

Павел

Обожаю

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🤝