Виолетта Смирнова

Скажите когда людей погубит жадность?

Ответы
Олег Попович

Если ресурсы планеты исчерпают под 0 и окончательно загадят экологию - тогда всё - конец.

Виолетта Смирнова

такое не возможно,когда-то статью читала, что исчерпать все ресурсы земли не возможно,многие слишком глубоко и постоянно возобновляются.И там приводились цифры факты какие-то и т.д.

Олег Попович

Вопрос - с какой скоростью ресурсы возобновляються. Нефть, газ, уран, уголь, металы и т.п. - исчерпаемы... Вода, лес, воздух "условно" вечны. Сижу и думаю, что если исчерпаемые всё-таки выдолбают, то что, снова на лошадях и парусниках передвигаться будем. Энергию ветра, воды и солнца юзать.

Виолетта Смирнова

я не знаю с какой скоростью-просто запомнила общие черты статьи

Игорь Крайнов

а никогда не погубит. Мы мотивируемся не моралью а жадностью а стало быть будем жить...

Сергей Вольтов

Да, когда хочешь... Она губит их каждую секунду их существования...

Аня Тиграновна

не думаю что это их погубит .....скорее тупизм ....не все в деньгах

Игорь Анатольевич

У каждого свой срок.......... но получат все по заслугам............

Виолетта Смирнова

И самое подлое наверно это когда при живых, а люди уже наследство делят

Игорь Анатольевич

можно лишить их этой иллюзии......

Виолетта Смирнова

Да ладно, хоть люди свои настоящие лица наконец-то проявили

Игорь Анатольевич

нет, полагаю, стоит посмотреть на реакцию "победителей"

Игорь Анатольевич

иногда надо видеть фиаско своих недоброжелателей.......

Олег Блинов

А ещё не погубила? Природа и так в плачевном состоянии

Владислав

она их непрерывно губит,от кассы не успеют отбежать

Kairi U Chan

Желаю всего самого наилучшего тебе и твоим близким

Вера Антонова

Когда они ее усиленно применяют в своей жизни...

Александр Симонов

никогда!... воспитание современного мира такого

Лев Жданов

Жадность у власть имущих а у людей ее нет

Никита Попков

когда поймут что бумажки кушать нельзя

Виолетта Смирнова

уже поняли,и кушают землю-хотя для некоторых земля тоже имеет цену

Виктор Агушин

никогда, она их научит быть не жадными )

Anatoliy Kofman

всегда - они не живут, а колотятся

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

для начало нужно фраером стать)

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

тогда, когда и фраера погубит...

Александр Винник

когда нечего будет брать

Pleomax =)

Никогда, евреи еще живы

Алексей Клянцко

ана уже их погубила

Алексей Клянцко

попросите у любого прохожего отдать вам его деньги , хорошо если просто пошлют

Виолетта Смирнова

Не я говорю когда люди уже с жиру бесятся, сначало одно, потом передумали уже другое и все мало

Алексей Клянцко

жадность не победить, можно только усмирить

Yakup Akdag

hangisi doru söylü yoki