Край Рая

О, вы не знаете всей радости простой жизни - быть и петь в вашей душе непрестанно, как птица поёт своей подруге! Ибо всякий раз, когда поёт ваша душа, это - песнь, несущаяся к вашей подруге. Не думаете ли вы, что лишь весна может потрясать и заставлять прислушиваться к шелесту крыльев? Нет, весенняя пора сердца длится вечно, и осень может не наступать никогда. Слушайте! Когда жаворонок поёт, он поёт для вас, когда поют водяные струи, они тоже поют для вас?

Ответы
Зинаида Кузнецова

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА И ЭТО ВСЁ ОТНОСИТСЯ КО МНЕ И Я ЭТО СИЛЬНО ЧУВСТВУЮ И МЛЕЮ. СПАСИБО ОРАКУЛ ЗА ТАКОЙ ЧУДНЫЙ ТЕКСТ. А ВЫ ЭТО ТОЖЕ ЧУВСТВУЕТЕ ?

Край Рая

Чувствую, но в полной мере освоить не могу.

Зинаида Кузнецова

МУЖЧИНАМ ВООБЩЕ НЕ ОЧЕНЬ ДАНО ВОСПРИЯТИЕ ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА. А ЖЕНЩИНЫ ЭТО ЧУВСТВУЮТ СИЛЬНЕЕ.

Край Рая

Надо же какие они нежные)

Зинаида Кузнецова

ДА ЭТО ТАК.

Край Рая

Мы тоже такие

Елена Воронина

самое большое счастье которое подарили-это жизнь,И радоваться нужно каждому мгновению.Это и есть большое счастье-ежесекундное.

Улугбек

Один лишь только в жизни раз цветут сады в душе у нас.... Да! Мудрая была певица Анна Герман, предостерёгшая нас от глупостей....

Антонина Найденова

Благодарю Вас!Вы радостный и это восхищает!!!👍🌹🌞

Мария Рябцева

и водопад - ...для тебя самым лучшим мне хочется быть...

Антонина Мустафина

Есть песня мудрая- Погода в доме и ею все сказано.

Таня Мирошникова

я знаю, кто мне может петь. иМЕННО мне.

Таня Мирошникова

Не иначе. Адресованность-самое важное.

Ольга

Красиво....мелодично, душа поёт !

Юрий Кривич

Похоже на правду, крыть нечем...

Людмила Жданова

Жизнь прекрасна и удивительна

Любовь Ф

очень длинно!не дочитала))))

Край Рая

Учитесь

Александр Парохонский

ИЗ ПОЛЕЙ ДОНОСИТСЯ - НАЛЕЙ!

Ника

постараюсь прислушаться

Светлана Филюкова

👋 ☺️ 🎄 🌹

Дина Дина

...ага....блаженный..

Дед Мороз

В "спрашке" "лампочку стряхнул".....)))... Надо завязывать с этим сайтом... а то... как бы... не... тоже... это... того...)))))

Василиса Василисина

🥀 🌷 🌹

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ибо что такое?

Танец Любви

Вечность

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ахренеть как красиво..................

Александра Постова

Философ...

Край Рая

Как угодно

Аня

Для меня