Дмитрий Чужой

самоуважение - это как?

Ответы
Ирина

Самоуваже́ние; Самооце́нка — объективная оценка человеком себя как внутренне положительного или отрицательного до какой-то степени.
Самоуважение включает в себя как мнение о себе (например, «я компетентен/некомпетентен», «я популярен/непопулярен»), так и связанные с этим эмоции (например, торжество/отчаяние, гордость/стыд). Оно также отражается на поведении (например, настойчивость/робость, уверенность/осторожность).

Нара

Самоуважение – это основа счастливой жизни. Человек, который не уважает себя постоянно чувствует неуверенность в себе и с трудом принимает решения 1. Будьте честны сами с собой!

Надежда Корощенко

как? да просто! разберись, что такое уважение и поступай и относись к себе так.

Анюта Григорьева

это не падать лицом в грязь перед людьми которые пытаются унизить

Вера Коновалова

Нормально, если себя не уважаешь, то и других тоже!!!

Любовь Федорова

Это когда не стыдно за свои поступки или действия

Ольга Алексеева

Не давать другим вытереть об себя ноги!!!

Юрий

ты меня уважаешь...сам себе

Kristina Ponomarenko

иметь к себе уважение :о

Владимир Кузьмицкий

что не гордыня-точно!!!