Иван Колесник

как вы относитесь к эпатажу?

Ответы
Boris Masaev

Совершенно отрицательно.Во первых это нехудожественное эмоциональное средство воздействия.Или к примеру это-успешное сочетание Бара и ночного клуба.В целом это конфликты и далее.....

Катерина Чугай

Иронично. В основном это обиженные люди, не стоит их воспринимать всерьез. Зверев, Пирожков, Полякова - добрые люди, просто им не очень везло в жизни. Вот и стали эпатировать.

Евдоксия Ардалеоновна

МИногда люблю эпатировать людей, но иногда и в пределах допустимого - фрикообразность в эпатаже считаю бездарностью, глупостью и неприличием

Галина Кравчук

В принципе - приветствую, хотя иногда бываю в шоке. Да и сама периодически люблю шокировать необычным поведеним окружающих. Так веселее жить

Андрей Рыжков

это не ко мне, как говорится мы не местные , проездом. Эпатаж у меня в ряду, клоунада, лецидейство, пантомима, такие вот ассоциации.

Екатерина Григорьева

на первом курсе историю сдавать пришли с сестрой в блузке,жилетке и БЕЛЫХ ШОРТАХ )). Пришлось так разодеться ))

Alexander Bogachenko

Как к человеческой слабости. Надо стремиться всегда быть самим собой. Иногда люди стесняются этого.

Людмила Назарова

нормально1"Кажется,я очень аватажен: хорошо одет и напомажен."( Некрасов)

Ксения Лепанова

в основном, негативно, но в некоторых ситуациях это бывает уместно...

🇷🇺 Анжелика*

чаще на эпатаж идут те, кому больше нечем привлечь к себе внимание

Галина Шишкарева

нормально...он не хуже и не лучше чем остальные чудачества людей

Антонина Завадская

если не переходят границ (я о пошлости и хамстве) то почему нет?

Галина Кадыкова

Порой есть люди, от которых этого я жду. И радуюсь)))) ЗРЕЛИЩЕ!!!

Сергей Фокин

Никак не до понтов. Понты стоят дешево, но дорого обходятся!

Се
Сергей

Нехудожественное эмоциональное средство воздействия…))))

Ирина И/к

ненавижу эпатажных людей, ощущение, что они переигрывают

Закинат Алиева

Положительно!Сама любила заниматься этим по-молодости!

A.
A.b.c.

Отлично. Но без порчи имущества и оскорбления людей)

Ljudmila Potapova

я к нему не отношусь. у меня есть более полезные дела

Татьяна Архипова

Отрицательно! Глупо это и совершенно бессмысленно...