Улыбка)))

как повысить энергетику?

Ответы · страница 3
Светлана Агламазова

Впиться буйволу в шею!)

Александр Пантелимонов

ДЛЯ ВАС БЕГ РАНО УТРОМ

Сергей Кузьмин

два пальца в розетку...

Улыбка)))

себе в жопу засунь

Ва
Валерий

аккумулятор подключи

Тамара Гончарова

Утром, при восходе солнца, обратиться к Солнцу со словами: Приветствую теб, Ярило-Солнце! Дальше добавьте от души сердечное пожелание нашему Светилу, без которого жизнь на Земле невозможна. Если делать это каждый день, энергетика организма повысится.

Ва
Валерий

я делаю так гляжу на солнце поднимаю ладони на уровень плеч и тихо говорю ура трижды.ладони к солнцу поварачиваю

Тамара Гончарова

👍👍👍👍Валера, ты-то хорошо знаешь, что это необходимо)) И неважно, тучи на небе или ясно, приветствие всегда дойдёт. Хорошо, что сказал про ладони! Я тоже так делаю, но забыла написать)))

Ва
Валерий

Тамра сегодня ездил за грибами,не нашел,но деоевья в которых они растут не знаю как называются,очень хрупкие ствол серого цвета и сеежки есть в них по одному зернышку

Тамара Гончарова

И вот что - я недавно стала приветствовать Ярило. Со второго раза заметила, что начинаю зевать во время приветствия. Прямо против воли, само собой получается. Не скажешь, что это может быть?

Ва
Валерий

нечисть давит.она сопротивляется,это нормально.побольше ее дави.она хитра и коварна,дави ее

Тамара Гончарова

От зараза! И сейчас, когда написала тебе коммент, на зевоту потянуло. Теперь буду и днём к Яриле обращаться. А я надеялась, что нечисть изгоняется.

Glаdiator (Woodland, Са)

Заняться любовью.😏

Fedor Shkenev

Съесть пару батареек

Даниил Извеков

генерировать надо

Денис

выпить энергетика

Ri
Rion

Писать дедроферон

Да
Дальнобой

Заняться танцами.

Улыбка)))

не в состоянии пока что

Александр Киреенко

Залезть на дерево

Игорь Фолимонов

Рэд Булл окрыляет

Просто Ёж

Не знаю... а зачем?

Просто Ёж

Это штука капризная, скорее индивидуальный подход нужен. Общая гребенка которая досталась от садика и школы тут не работает.

Улыбка)))

а что это значит

Просто Ёж

Понять свои способности... из того что хочется делать, что приобретенное а что изначальное.

Улыбка)))

да. а как вы поняли свои способности?

Просто Ёж

А я не убивал)

Ольга Просто ******

вампирить мужа ...

Улыбка)))

у меня его нет

Улыбка)))

нету

Ольга Просто ******

соседа ..продавца в магазине ..или еще кого нибудь ...😁

Улыбка)))

я так не делаю

Ольга Просто ******

надо ...😁😜

Улыбка)))

нет

Дмитрий Баранов

заряжаться нужно

Амид

выпей энергетика

Mr. John Doe

Вопрос Чубайсу...

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Контрастный душ

Георгий Клинцов

Адреналин раш.

Pas-De-Chat

линейка кокса