Угол Зрения

Некоторых девушек на этом сайте радуют большие члены. Подскажите, пожалуйста, где найти научнообоснованную одобренную Минздравом эффективную методику выращивания члена в домашних условиях.

Ответы
Сашечка Погодаева

Дорогой Сергей,попрошу вас пойти туда,о чем та методика выращивания,что так одобрена Минздравом..

Угол Зрения

че-то страшновато стало после последней фразы. захотелось спрятаться где-нибудь в указанных вами местах. без рук мне нельзя, да и вряд ли меня будут называть Сергеем Безруковым

Сашечка Погодаева

Ахахаха..вот и бегите тогда.

Угол Зрения

буду рад снова пообщаться с таким опытным путеводителем. хороших Вам "туристов"!

Сашечка Погодаева

Ахахаха...Прости,но я нет.А вот про опытного не замахивалась бы,ты по опытнее будешь.

Угол Зрения

ты мне не рада. вот видишь. ну как подарить людям радость?

Ирина Теменкова

да нигде!на месте не пробовали решить?

Угол Зрения

привязать к Камазу?

Ирина Теменкова

а по другому не пробовали?

Угол Зрения

да я и так не пробовал)))

Ирина Теменкова

ура!рада за вас!!!