Ernest Akimov

Хочу в Ялту в ресторанчик что на пирсе в виде Скифского корабля) там так уютно по вечерам! Пледики, свечи на столе открытый вид на море и небо, звездное небо🤗 кто был там?

Ответы
Виктория Иванова

Лучше поезжайте в сан Диего на пляж Дель Бич . Если остановитесь в легендарной Hotel del Coronado, вам накроют ужин на пляже у воды, здесь не только звезды ... огромные словно небо Персии, здесь вы услышите ночной шёпот океана и поймёте почему его называют Тихим

Ernest Akimov

Предпочитаю наших) но завараживает🌹

Виктория Иванова

А вы попробуйте , потом сравните

Ernest Akimov

Где же столько денег взять?)))

Виктория Иванова

Это дорого? https://www.booking.com/hotel/us/del-coronado.ru.html?aid=357027;label=yan104jc-hotel-ru-us-delNcoronado-unspec-ru-tab-L%3Aru-O%3AosSx-B%3Asafari-N%3AXX-S%3Abo-U%3Ac-H%3As;sid=aba6d4c6cfc111275804ce486126568d;checkin=2017-02-20;checkout=2017-02-21;ucfs=1;room1=A,A;srfid=f419c23354e3064c0bb04ac09129a62ee471e87dX1

Виктория Иванова

Думаю, было бы желание. В Сочи намного дороже что то приличное

Ernest Akimov

Спасибо! Посмотрю позже 😘🌹

Клавдия

Вам так нравится романтический вид, или воображение уносит вдаль? Я там в Ялте давно не была. Но поощряю грезы ...

Ernest Akimov

Неа это не пригласили? Я думаю как встанете с кресла засияете!!! Хотел бы я посмотреть на вашу мимику в этот момент)))

Клавдия

Не пригласили. Да уже встала))) А что же мимика отражает?

Клавдия

Я себе стала больше нравится в последнее время. Но, еще далеко до полного нравки

Ernest Akimov

)))) зайка) мимика даёт вашу душу!

Клавдия

Как вы хорошо разбираетесь в таких вещах

Ke
Keeper

Мимо ходил. Справа и слева в море плескался. Лет шесть тому назад от него только остов оставался.

Ernest Akimov

)))))

Витяй Скромный

не был. но подозреваю, что кроме Ялты еще есть куча уютных романтических мест. поближе

Ernest Akimov

)))

Наталья

Я В ОКТЯБРЕ БЫЛА,В ЭТОМ ЖЕ РЕСТОРАНЧИКЕ ЛЮБИЛИ ПОСИЖИВАТЬ ДАЖЕ ФОТКИ ГДЕ ТО ЕСТЬ

Ernest Akimov

))))) ого)

Наталья

КЛИМАТ ЯЛТЫ ЛЕЧИТ ДАЖЕ ТУБЕРКУЛЁЗ

Ernest Akimov

Это врятли )

Наталья

НЕТ НЕ ВРЯД ЛИ ,ЭТО ФАКТ,,ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ БОЛЕЗНИ ЛЁГКИХ,ПОЭТОМУ И СЧИТАЕТСЯ И ГОРОД И КЛИМАТ УНИКАЛЬНЫМ

Ernest Akimov

Спорить не буду))) и проверять тоже не хочется😋

Жанна

я!))) а на набережной "счастливая скамейка" и тётя с ручными красивыми голубями)))

Julia G.

Как называется ресторанчик? Я была в Ялте, но такого ресторана не знаю...

Ernest Akimov

Он один на пирсе! Его просто так не пропустить))) прям по центру набережной! Остальные рестораны на набережной) а этот вынесен в море!

Себастьян Парейра

Апельсин он называется? раньше Арго был, если мне память не изменяет

Ernest Akimov

Да точно!!!Арго!

Себастьян Парейра

Сейчас он Апельсин. Да, там прикольно

Ernest Akimov

))) спасибо!

Екатерина Аниретаке

Нет...забыла когда праздно проводила время в уютной точке общепита

Ernest Akimov

Дело то не в общепите)))

Я Счастливая

Была в Ялте один раз, недолго. Мне не понравилось совершенно.

Ernest Akimov

Почему зайка?

Я Счастливая

е знаю, не понравилось Грязно и дорого. Пляжная полоса вдоль дороги Для меня море - это тихая деревня, я люблю чтоб потише было

Ernest Akimov

Позже напишу по этому поводу!

Я Счастливая

Хорошо)

Ernest Akimov

🌹

Ernest Akimov

😍😋

Анжела Белова

Не была, но тоже бы там побывала, исходя из Ваших впечатлений

Ernest Akimov

)))))

Ольга Концевич

В Ялте доводилось бывать, но данный ресторанчик не посещала

Ernest Akimov

Какие ваши годы!

Ольга Концевич

Я тоже думаю, что еще успею😂

Ernest Akimov

)))🌹

Ольга Концевич

Мерси)

Ernest Akimov

)))

Роксана

А мне не понравилось,была там еще в Украине,как страшный сон

Ernest Akimov

Так бывает)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я не была, но Вы так круто все описали..ммм...хочу хочу хочу!!!!

Ernest Akimov

Я думаю вам понравится )))🌹 Спасибо!

Ма
Марина

От одного описания уже представила, что там....и плеск волн

Ernest Akimov

))) 🌹🌹🌹

Ма
Марина

))) спасибо! Видимо уют от пледа и мерцание свечей....легкий ветерок...приятная музыка. ...все впечатлило))

Ernest Akimov

Очень!!! Я частый гость этого места летом!!!

Ма
Марина

Это здорово)Романтического настроя в любое время!

Ernest Akimov

Спасибочки!!! Вам отличного дня)))🌹

Ма
Марина

Спасибо))))) Взаимно!

Ernest Akimov

🤗

Аl
Аlёnа

Не была:(так заманчиво рассказали что захотелось туда:)

Ernest Akimov

🤗🤗🤗 от души!

Аl
Аlёnа

☺️☕🍩

Ernest Akimov

))) зачем дразниться то сразу?))) и так есть хочется!

Аl
Аlёnа

🙂

Ernest Akimov

)))

Николай Викулов

я там там был но милее своего дома ещё ничего не нашёл

Александр Заболотный

даже на балтийском море не плохо было в германии.

Ernest Akimov

Саша! Вы меня перепутали с кем то)))

Александр Заболотный

не переживай он достойный человек.

Ernest Akimov

Я не переживаю))) я просто понять пытаюсь кто он)

Александр Заболотный

друг служили вместе -гсвг.

Ernest Akimov

Аааа)))

Марина Зиновьева

Не была, но черезвычо захотелось побывать там)

Ernest Akimov

Не вижу преград!!! Скоро лето!

Марина Зиновьева

Так мечта то на это лето уже есть) а это совсем другое место))

Ernest Akimov

Какие ваши годы👍

Марина Зиновьева

Спасибо! Я тоже так думаю)

Ernest Akimov

🌹

Марина Зиновьева

Спасибо 😊😉

Ernest Akimov

👍

Марина Комарова

Прекрасная мечта, так пусть она осуществится

Ernest Akimov

))) спасибо!