Владимир Строганов

Американцы, самая больная нация людей, ими потребляется 50% таблеток от всех выпитых в мире.............................?

Ответы
Warlock

.. Это не факт.. Лишь домысел. Если бы в нашей стране было нормальное обеспечение медикаментами и зарплата , хотя бы как пособие у безработного в Америке, то неизвестно кто бы больше сожрал..

Владимир Строганов

Если бы...

Владимир Строганов

Департамент обороны США: - 71% американцев в возрасте от 18 до 24 лет не могут быть приняты на военную службу (здоровье, судимости и т.п.)

Warlock

.. Это просто примеры.. "Бы" здесь имеет другое значение.. Не мечтательное.. Скорее наоборот - осуждающее..

Владимир Строганов

НЕ суди и судим не будешь.

Warlock

. Это уже полемика.. Храм посещаешь ??..

Владимир Строганов

Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно» (Мф. 6: 5–6).

Warlock

... Трата времени.. У меня другой подход..

Алексей

Так это очень прибыльное дело, накормить людей каким-то фуфлом, потом лечить от него лекарствами, а потом другими лекарствами лечить от этих лекарств, ну и т.д.

Это Я

А по средней продолжительности жизни - 40 место ( у нас - 96). Может, таблетки продлевают жизнь, а не укорачивают её?

Liza

вряд ли.им таблетки только по рецепту продают.А рецепт естессно только при посещении врача,а это не мало стоит

Владимир Строганов

таблетки здоровья не добавляют... Ваше.

Liza

так и есть.от 18 до 24.это наркоманы и дэбилы

Liza

и жирдяи

Владимир Строганов

вряд ли.им таблетки только по рецепту продают.А рецепт естессно только при посещении врача,а это не мало стоит....Наркотики легко достают,думает таблетки не достанут?

Liza

сравнили таблетки от кашля и наркоту

Эд
Эдуард

Они.не самые больные,они самые богатые: у нас на такое количество таблеток попросту нет средств у людей.

Владимир Строганов

Это не ответ..Ваша профессия??

Эд
Эдуард

Мы никому здесь ничего не должны и все равны ,как в бане и,еслия чего-то не хочу,я делать этого не стану. Уважаю тоже самое и со стороны других участников сайта.

Владимир Строганов

Ты не готов к диалогу..Есть,чито скрывать?

Эд
Эдуард

Повторюсь-это мое дело.

Волчара

та Америка это как закрома родины в СССР были,
они поглощают все как в черную дыру со всего мира)))

Сергей Куля

Не забывайте и то, что там большая плотность населения. И люди заботятся о своём здоровье.

Владимир Строганов

Мария Cтаростина

Просто у них всё хорошо, они находятся под защитой государства, вот они и расслабились.

Владимир Строганов

Мария Cтаростина

А зачем им военная служба? Чё там делать?

Владимир Строганов

Родину охранять.

Мария Cтаростина

Та ну.

Евгений Юрьевич

ещё и самая тупая...женщина подала в суд на врача за то,что он не проверил ей простату...)

Владимир Строганов

Может это муж ее был..

Владимир Строганов

Женская простата» по своему размеру составляет только пятую часть в сравнении с мужской железой.

Владимир Строганов

Она находится на задней стенке уретры и чаще всего располагается очень близко к уретральному отверстию. Орган весит всего 5 грамм и соединяется с уретральным каналом при помощи канальцев

Алла

не слышала такого. показывают что они все бегают по утрам, Добегались.

Владимир Строганов

В России показатель годности призывников к военной службе составил 77,6% процента, он вырос за последние семь лет на 7,7%. Об этом сегодня, 1 апреля, в первый день весеннего призыва, сообщил начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС России генерал-полковник Евгений Бурдинский...

Уб
Убийца

Америка-страна эмигрантов,а настоящие американцы лечатся травами

Владимир Строганов

Количество уроженцев других стран, проживающих в США, достигло рекордных 44,4 миллионов человек в 2017 году....Против 333 млн.

Ангелина Петровская

Американцы главные на Земле, а их президент Главнюк! (Задорнов М.)

Владимир Строганов

Ангелина Петровская

А остальные в лифчиках и на шпильках по окопам будут красиво бегать, сверкая колготками в сеточку

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а скок процентов просрочки и мусора потребляется россиянами???

Владимир Строганов

Если бы я был "!американцем" я бы никогда не заходил на такие сайты,что тут делать..разные страны,разные уклады жизни,разные системы ценностей...Я вто например не хожу на сайты Украины,Греции,Германии, и пр...что мне там искать?А они заходят..скучают значит!

а я хожу... но вы не понимаете что значит быть Американцем..... и это ещё один ваш минус....

Владимир Строганов

А мне и не надо понимать..я русский...я не изучаю жизнь в Америке..есть друзья,которые пишут и рассказывают..

Михаил

у них просто есть на что их купить . У других нет столько денег.

Владимир Строганов

Михаил

да не верю я в эти данные. где Вы их взяли. у них классная армия. нам до них срать и срать

Владимир Строганов

Из интернета.

Михаил

ок

Алексей Григорьев

самая большая Россия,здесь некоторые жрут таблетки горстями

Алекс Венцель

Американцы это не нация, а сборище толерастов со всего мира.

Владимир Строганов

Алекс Венцель

У нас то же самое...

Владимир Строганов

Алекс Венцель

Это желаемое которое выдают за действительное...

Владимир Строганов

Есть статистика..другого источника нет.

Эл
Элексей

одурманеная ради выгоды фармацептов . скоро мы такие станем

Владимир Строганов

Эл
Элексей

мы же туда для обновления понеслись . предали своих родителей .

Скромный Незнакомец

Средняя продолжительность жизни этих больных - 78,5 года.

Владимир Строганов

Рад чему?

Скромный Незнакомец

Что некого в армию их брать. Что непонятного-то? Сами же этот вопрос подняли.Или я не прав?

Владимир Строганов

А вы писали про 78.5 лет жизни.. Вы рады за них?

Скромный Незнакомец

А мне все равно. Я в Америке не живу.

Юр
Юрий

Это же здорово. Они тестируют на себе все эти таблетки.

Кирилл Морозов

Матросы американские не хуже русских погибали в боях.

Кирилл Морозов

Так заклеймим же подлый американский империализм, протягивающий свои щупальца к мирно спящим российским матерям.

Кирилл Морозов

По заветам Епишева!

Владимир Строганов

Это для военных он авторитет.

Кирилл Морозов

Ну, понятно.