Владимир Строганов

Американцы, самая больная нация людей, ими потребляется 50% таблеток от всех выпитых в мире.............................?

Ответы · страница 5
Galina Nisim

Просто слова.

Владимир Строганов

Странно..вы производили впечатление всесторонне развитого человека.

Владимир Строганов

Вы хотите опровергнуть мои слова?

Владимир Строганов

alina Nisim
Так сразу и определили...так вы согласны со мной?

Владимир Строганов

"вы производили впечатление всесторонне развитого человека.".ваш ответ нет конечно??.😆

‍‍‍Тыдыщ

Такие тупые!

Анатолиевич

это заметно

Игорь Мартынович

И флаг им....

Галина Гриднева

Нам по херу

Profi

Кто считал?

Владимир Строганов

Источник пишет..

Es. Vik.

А толку?!)))

Владимир Строганов

Статистика

Марьяна Иванникова

наверное

Черный Ангел

Доходяги

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это бады

Владимир Строганов

Департамент обороны США: - 71% американцев в возрасте от 18 до 24 лет не могут быть приняты на военную службу (здоровье, судимости и т.п.)

*** Лали***

Офигеть!

Владимир Строганов

Rima Kravcenko

как это?

Владимир Строганов

— Население США составляет менее 5 % от мирового, при этом 25% всех заключенных в мире — это американцы

Эльмира Фассахова

🤨🤔🤔

Владимир Строганов

Эльмира Фассахова

🤨огооо....ну преступность у них высокая....🤨

Владимир Строганов

Логический вывод...За 10 лет более 20 тыс. детей погибли в США от рук членов их собственных семей (это в 3 раза больше потерь в Ираке, Афганистане).
— 26% янки не знают, что Земля вращается вокруг Солнца, опрос агентства "Фонд национальной науки.
— Согласно исследованиям профильного агентства (SAMHSA) более 20% американцев, в возрасте от 18 лет имеет отклонения в психике.
— За последний год количество бездомных в Нью-Йорке увеличилось почти на 15%, до отметки в 60000 человек.

Эльмира Фассахова

🤨ужас....а сколько сексуальных преступлений даже к своим детям....🤨

Александр Грызлов

Бывает

Владимир Строганов

Александр Грызлов

Даа у них больше наемников

La Testa

Клево

Владимир Строганов

Пассионария

Зато у нас, заведомо больных спокойно загребают служить в замен толстозадых с денежками!!!

Mariwa

Ого..

Владимир Строганов

Ирина Павловна

😳

Сергей Бурдиан

да

Сергей В.

💰

Faxriddin Qusshaev

))