Инна Сотникова

Щи из крапивы варите?

Ответы
Сергей Смирнов

суп из мухоморов умею)..вкуснай..)

Инна Сотникова

Я же не готовлю сама ( почти)! Муж будет делать!)) он его разрезает по хребту и распластывае, убирает внутренности, жабры, моет, кладет всякие рыбные специи , лук, помидоры и кладет на решетку и тандыр. Еще будет ананас за печеный на решетке, баклажаны, кабачки, перец ну и зелень: рукола, салат листовой , кинза, укроп и т д еще я посолила сама! малосольные огурцы и помидоры!

Сергей Смирнов

Замечательно !!! Привет мужу и сыну! Я еще морскую капусту люблю,полезная она..

Инна Сотникова

Морская капуста у нас каждый день присутствует! Я тоже ее люблю. В море наплавалась сегодня и толстолобик " при

Инна Сотникова

Лора Исаева

выпалываю....)))

Инна Сотникова

Лорик, привет! У тебя огород?)

Лора Исаева

не а) клюмбы ))) Приветик Иннуль!!!

Инна Сотникова

Привет, Лорик!) а у меня розы расцвели все!))

Лора Исаева

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! КАКИМ ЦВЕТОМ?

Инна Сотникова

Лорик, у меня целый розарий: белые, розовые, оранжевые, красные.. ) я ими любуюсь и разговариваю с ними)

Лора Исаева

О!!! СКАЗКА..... И Я РАЗГОВАРИВАЮ И ЦЕЛУЮ.....

Раиса Глинкина

Нет

Суссанна

а я варю каждую весну..

Инна Сотникова

Крапива со щавелем) из одной не варит)