Оксана

Михалков: «Мы - единственные в мире, кто встал на защиту тех ценностей, которым присягали наши предки». Это он про коррупцию воровство и холуйство?

Ответы
Евгений

Оперная певица и экс-депутат Госдумы Мария Максакова назвала российского режиссера Никиту Михалкова лакеем из-за его изменчивого отношения к российским властям.
По словам Максаковой, режиссер был всегда впереди в «лизоблюдстве» и «царедворстве». Она рассказала, что сначала Михалков делал вид диссидента, потом при Борисе Ельцине он поддерживал демократов. Благодаря этому ему выделили на фильм 60 миллионов долларов, вспоминает Максакова.
«Внутри он — лакей. Невероятнейший лакей. Себя он сыграл в фильме "Жмурки", правда, чуть смягчил. Там я увидела его подлинное лицо. Такое лицо, как говорил Папанов, надо носить в трусах», — сказала Максакова.

Оксана

она права на 200%

Старый Радиолюбитель

скажи кто твой друг и я скажу кто ты!михалков не раз говорил что первый друг это путин!стране нужен настоящий мужик!хотя эту фразу он и ельцину говорил!а потом критиковал ельцин центр!

Aleksej Makarov

Бред какой-то.. Каких ценностей? Разве у того государства, которое сформировалось в современной России, есть какие-то ценности кроме насилия?

Master Roma Mamedov

ОМОН,Скинхеды,всю.жизнь говорящие правду путины,лавровы,песковы,медведеви,патрушевы разве не "ценности мирового класса"?

Оксана Владимировна

Ксюша, остыньте. Это Вас не красит..

Оксана

Да я как -нибудь без сопливых разберусь,что меня красит,ага?

Віктор Край

за ГУЛАГ ратует.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и жополизов

Епифания

Об Орде и ясаке

Влюбленный В Жизнь)))

Нет про нацизм

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не люблю его

Юр
Юрий

🖼

Оксана

браво!

Николай Туркин

🖼

Геннадий Ефаркин

ну . сложно

Владимир Дв

👍😂точно

Ол
Ольга

Не смешно

Оксана

а кто тебе сказал,что будет смешно?Поплачь

Мое Имя [ I'm The Man ]

видимо да

Владимир Игнашов

точно !! ))

Со
Сором

🤣🤣🤣

Жумабай Данекеров

Да

F.
Fog .

👍