~Глаза Цвета Ночи~

А ведь правда, люди ..которые живут друг с другом, начинают быть единым целым(если , конечно они и правда друг для друга). Мне блин, иногда, кажется , что у мужа скоро и месячные пойдут в мой срок..настолько всё органично...Все в один момент друг за другом(я про акт дефекации). Мы звоним друг другу в один и тот же момент.. Мы произносим одни и те же мысли в один и тот же момент ..Мы думаем об одном и том же ..в одно и то же время Почему так ?

Ответы
Костя Кузнецов

Подходите Наверное Друг у другу, у меня ас так же с женой, с предыдущими такого не замечал

~Глаза Цвета Ночи~

Здорово

Юрий

а ещё супруги становятся похожи друг на друга внешне.

Юрий

не лукавишь?

~Глаза Цвета Ночи~

Нет ...серьезно

Юрий

мм. приятно))

Юрий

😳

Частное Лицо

а кто срёт в тубзик а кто мимо? а кто убирает?

Частное Лицо

давай к мине завтра?

~Глаза Цвета Ночи~

Куда к тебе?)

Частное Лицо

в первопристольную

~Глаза Цвета Ночи~

Прям в Кремль ?)

Василий Тимощук

а, "кончаете" беседу ?

~Глаза Цвета Ночи~

Одновременно..Вася

Василий Тимощук

меня ВАСИЛИЙ зовут !

~Глаза Цвета Ночи~

Прости ...

Василий Тимощук

und, wie haeisen Sie ?

Графиня

ваши души слились.

~Глаза Цвета Ночи~

Вообще не ожидала ...думала никогда уже не будет подобного ...но видимо не мы нас паруем

Дмитрий Игнатенко

Интересно у вас

Warlock

.Телегония..

Звёздный Искатель

Ни на минуту ни сомневался, слишком она хорошо продумана для выдумки.)

Warlock

.. Это целая наука..

Звёздный Искатель

Разве?

Warlock

.. Либо ответвление..

Звёздный Искатель

Здравия, Андрей. Вот это не исключено.)

L S D

Притерлись

~Глаза Цвета Ночи~

это ж понятно ...но ржём всегда над этим

L S D

Это нормально)