Александр Алексадров

Сатанисты, "МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ", если рухнет долар, сам САТАНОВСКИЙ предупреждает, слышали???

Ответы
Shkiper

А нельзя поподробнее. Вроде что-то интересное, ... но я, пока, ничего не понял.

Александр Алексадров

Заветы предков стал узнавать, славянскую культуру! http://koshuny.nm.ru/video.htm , прокомментировать тебе может Алексея Трехлебова

Александр Алексадров

Поделишься своим мнением???

Shkiper

Но не сегодня, .... в другой раз пройд по всем ссылкам.

Александр Алексадров

С наступающим Новым годом! Желаю здоровья и гармонии в душе!

Shkiper

Спасибо!!! Вам также всего, всего наилучшего!

Ольга Садыкова

Уффф, рухнет долар не страшно, страшнее, когда рухнет Доллар!

Александр Алексадров

Прокомментируй свой ответ, не понял ничего!

Ольга Садыкова

Вера Соколова

Я не Сатанист,слава Богу)))

Анатолий Сафонов

А я не сатанист, мне пофиг!

Николай Лысенко

с головой надо дружить 😄

Юра И Лида Шатовы

и больше не будет

Александр Алексадров

Заговор сатанистов против бога состоялся за 9 веков до рождества Христова, под названием "Заговор сионистских мудрецов"!

Вера Швецова

нет

Вера Швецова

Александр ,мы свами уже давно действуем сообща!!:)))

Вера Швецова

ок:))

Александр Алексадров

Окажи мне услугу, сможешь прокомментировать мои вопросы, сможешь?

Вера Швецова

Александр задавай другим вопросы у меня сегодня нет настроения!

Вера Швецова

ок:))

Дмитрий

неа

Дмитрий

да не хочу я про этих сатанистов знать...

Венера Валеева

нет

Елена Муравьёва

нет

Артём Гусев

Нет

Жамиля Балгабай

да

Александр Алексадров

Какие можно сделать выводы?