Наталья

А вы знаете,что от лекарств выпускаемых фармацевтикой невозможно выздороветь?

Ответы
Юрий Кривинок

От лекарств вообще не выздоравливают! Лекарства стимулируют иммунную систему, и организм начинает производить нужное количество недостающих антител! Вследствии этого происходит оздоровление!

Наталья

Лекарства ослабляют имунную систему

Юрий Кривинок

Некоторые - усиливают! И вообще, этот воппос чисто риторический! Плацебо - что хочешь вылечит! Если внушить!!!

Александр Шебалин .

От некоторых и можно,но в фармацептике тоже сейчас присутствуе громаднейшая коррупция,и кто больше даст денег на рассматрение и выпуск лекарства,того препарат и проходит.

Наталья

А то б у них работы не было бы

Александр Шебалин .

Естественно.

Дмитрий Самойленко

Да, 40% мест в больницах занято людьми, которых "залечили". Целью фармацевтической промышленности является не то, чтобы вы выздоровели, а чтобы что-то принимали постоянно.

Наталья

Это точно,замкнутый круг

Дмитрий Самойленко

Поэтому не нужно идти на поводу у врачей. Они лечат следствия, а нужно искать причины болезней и воздействовать на них.

Наталья

К сожалению я только сейчас это поняла,а лечилась три года

Дмитрий Самойленко

Главное, что поняли. Почитайте в интернете про Айюрведу. Многие болезни это не болезни вовсе, а различные сигналы организма. Их не нужно лечить

Наталья

Я об этом знаю,сама додумалась

Владимир Дубиничев

Да. А реклама-гипнотезирует. Провоцирует,заставляет покупать их. Я не пользуюсь лекарствами всю жизнь и не собираюсь пользоваться. Деньги на ветер,в лучшем случае.

Андрей :\>_

от выпускаемых фармацеПтикой - конечно нельзя.... и от выпускаемых фармацеВтикой тоже нельзя... от лекарств вообще ещё никто не выздоровел

Наталья

правильно заметили,спасибо

Niherasebeblia

И диагноз был неверный,
И рецепт неточный.
Терапевт кончал вечерний.
Фармацевт - заочный.

Наталья

точно

Сергей Самарский

конечно они не излечивают а поддерживают что бы хватало сил дойти до аптеки

Наталья

смешно

Неизвестно Неизвестно

не только знаю но и не пользуюсь ими вообще лечусь только натуральным

Наталья

молодец

Га
Галина

Верю,но скоро будет такое время,мы не будем нуждаться в лекарствах.

Наталья

Придется

Га
Галина

Бог,когда создавал людей,он вложил в них вечную жизнь,поэтому нам не хочется умирать.

Наталья

значит и другие люди уже не должны рождаться

Га
Галина

Бог сотворил землю, чтобы на ней вечно и счастливо жили люди. Он хотел, чтобы землю всегда населяло праведное, радостное человечество Земля никогда не будет уничтожена, она будет существовать вечно.Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. Все люди будут жить в мире, и у них будет хорошее здоровье.

Наталья

значит мы будем бесполые

Юрий Добронравов

Возможно. Но без них и загнуться можно значительно быстрее. 😢

Наталья

Я пила таблетки от стенокардии 3 года изо дня в день и лучше не становилось,теперь не пью уже месяц и разницы никакой не чувствую

Юрий Добронравов

Это все индивидуально. Я тоже пока стараюсь химию не трескать. Пока не прикрутило...

Наталья

Так зачем их пить,если нет пользы.

Олег Самохин...

только про бады не слово...а то я Вас разлюблю Наталья!...

Наталья

Найти человека который бы думал так как я

Олег Самохин...

Вы мне нравитесь...но мы так мало знаем друг о друге...да и отвечая на вопросы друг друга вряд ли узнаем смогут ли наши если не мысли то помыслы совпадать...

Наталья

тото и оно

Олег Самохин...

Не знаете чем заполнить жизнь... заполните собой!

Наталья

Не интересно

Михаил Борисов

Знаем . Для этого необходим здоровый образ жизни !

Наталья

и правильное питание

Антон

Знаю,поэтому от всех болезней лечусь пептидами

Vlad *****

Да: они лечат последствия не устраняя причин

Наталья

вы правы

/// Марина ///

ага...поэтому и не пью...только когда припрёт

Александр Кочубеев

Фармацептикой? Да, от таких не выздороветь!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Таки ДА! Я их употребляю в Крайнем случае.

Олег Олегов

чесноком туберкулёз лечить? и гангрену?

Олег Олегов

а фармакология нет? такой же вопрос?

Наталья

конечно помогает,но не от всех болезней

Олег Олегов

апендецит ты тоже народными средствами будешь лечить?

Наталья

Апендицит не болезнь

Олег Олегов

и гангрена?

Petr Lettc

Любая болезнь переходит в хроническую.

Наталья

Болезней нет

Petr Lettc

Я думал нет здоровых.

Наталья

Есть наплевательское отношение к своему организму

Mari ~~~

можно если поддерживать сове здоровье