Realistka

Как вы думаете, почему Англичанская бабуся так ласково принимала китайца? Реально ли появление новой валюты "юань фунтов стерлингов"?

Ответы · страница 3
Фываыва Афывачяс

"юань фунтов стерлингов" врятли а вообще скоро новая валюта точно появиться

Realistka

чья?

Фываыва Афывачяс

ну кто там хотел банк единый создать мы китац и индия вроде

Realistka

Это будет РУАНЬ?

Супер Лев

Бабуся не видит уже не фига, а переводчик всё равно на Англицкий переведёт)))

Ро
Розочка

...всю политику в европе делает и делала Англия.даже во времена Наполеона...

Антон Дульцев

не паримся народ российский рубль станет скоро международной валютой)

Людмила Ульяновская

начинают ласково принимать и Каримова (а Узбекистан совсем под боком)

Ol
Oleg_Sorochenko

Еще не хватало "биткоины". Новая денежная единица и Мавроди придумал.

Игорь Злобин

ДА-УЖЕ ГУЛЯЕТ ПО РОССИ ОДИН РУБЛЬ С ИНОЗЕМНЫМ ТЕРМИНОМ---ДОДУМАЛИСЬ

Игорь Мармеладов

Реально новая валюта появиться когда Китай оттяпает кусок России.

Realistka

не каркайте.

Игорь Мармеладов

Никто не карает, извольте...

Игорь Мармеладов

Реалист (27 Регион)

Если так и дальше пойдет, то вполне возможно и появятся юанорубли .

Александр

😊 реально!!! они уже и доллар хотят убрать из всемировой валюты!

Ilya Mart

дык у них древняя любовь... саксы с чинайцами повязаны кокаином....

Realistka

опиумом, опиумные войны.

Ilya Mart

ну да.... наркатой. видать опять возобнавляют трафик....

Лунный Свет

Просто юань. А бабушка Лиза просто хочет оттянуть момент агонии.

Дядя Саша С Уралмаша

Не реально... Реальней - Фунт Юаней!... А в России - Килограмм Юаней!

Юрий Большаков

конечно реально иначе б пиндосы не бесились. пиздец им приходит

Realistka

вот пока не полетела, как бы она нам пригодилась в хозяйстве!

Юрий Большаков

не завидуй. не уходи в заоблочные дали живи в короткой солнечной стране

Realistka

я не завидую, просто обидно, когда тебя грабят среди бела дня.

Юрий Большаков

Что зелень отбирают?. У нас ты же знаешь по заслугам каждый награжден. А в библии написано . Приглашенных много а избранных мало. такова жизнь

Realistka

денежки-то наши, за нашу нефть, а достались врагам. Это всё равно, что если бы перед 1941 годом, СССР перевёл бы все деньги в германские банки.

Михаил Щербинин

Пригрозили бабуле экпроприацией производства, вот и стелилась.

Мирослав Буркацкий

Китайцы молодцы.Такой рывок в истории...из феодального вверх.....

Realistka

А это потому, что они консультировались с нашими советскими экономистами, а не с пиндосами, как мы.

Мирослав Буркацкий

Советские экономисты для нас ничего не сделали.Равенство было но не для всех.Мы всегда что - то "доставали"--колбасу,джинсы,путевку,гарнитур...

Realistka

к ним не прислушивались, т.к. верхушку устраивала ситуация.

Мирослав Буркацкий

Так почему же китайцы обошли.верхушка- то прислушалась

Валерий

Думаю, реально! Исходя из экономического развития обоих стран!

Олег Тогунов

Реально появление новой "общности людей"китайский англичанин.

Владимир Новиков

А зачем??? Эти фунты и сейчас то кроме англичан никому не нужны.