Ника Шпак

Ты совсем не смотришь на мужчин, парней, которые к тебе искренне относятся и которые очень обеспеченны!!!!! Почему? Ведь это хорошее будущее, ты не будешь нуждаться не в чем!? Странная!

Ответы
Ника Шпак

Ну странная или нет, тут не вам решать) Благодарю, что следите за моей личной жизнью, видимо она вам безумно интересна.))) Если я их не замечаю, значит они мне не интерессны. Логично?) А то что у меня будет хорошее, счастливое будущее, это я вам обещаю. На данный момент меня все устраивает, а вы тем временем посмотрите на свою личную жизнь. Спасибо за вопрос!)