Лариса Чайка

Вопрос к рыболову: когда пойдем на рыбалку?😜

Ответы · страница 2
Сергей Харьковский

да хоть сейчас

Лариса Чайка

Айда!!! Вопрос не к вам, но за ответ пять баллов!!! Вот настоящий мужик!!!

Сергей Харьковский

Да на хрена. Наливай да пей. Всё этично без пошлости

Аллочка Кирина

На Волгу)

Михаил Саулин

Лариса Чайка -научи меня ловить на рыбалке

Лариса Чайка

У нас есть профи, к нему все вопросы😂😂😂только он вмдимо спать пошел

Максим Черл.

завтра

Лариса Чайка

Ок... Возможно на зимних каникулах(не пугайтесь, каникулы на работе😆😆😆 но не уверена...скорее буду по весне... Будет, что ловить?...дождетесь?

Максим Черл.

посмотреть то на вас хоть возможно,

Лариса Чайка

Не бойтесь, я не из фильма ужасов, хотя... Вкусы у всех разные. Как только смогу, закачаю фото... А пока так!!! Так что? Дождетесь?😆

Максим Черл.

Да я никуда пока не собираюсь)))

Лариса Чайка

Ок! Пошла я в лю-лю! Спать ужасно хочеться! Спасибо за приглашение! До встречи! Я в предвкушении! Мы прям в море выйдем? Или только с берега удить будем? Я если честно в этом не профи, ну очень хочется😜😂