Ольга К

почему женщины любят ушами. а ненавидят сковородками?

Ответы · страница 2
Татьяна Г.

Просто что ближе.то и хватают,а все потому,что чаще всего женщина находится на кухне.

Ольга Фролова

Почему ненавидят обязательно? Может любят и ревнуют сковородкой, может воспитывают?

Елена Алексеева

ну так ушами только хлопают а сковородкой и прихлопнуть можно и на душе легче сразу.

Элис

Если вас встречает жена со скалкой в руке, это ещё не значит, что она пирожки печёт...

*********

Лучше до мужчин доходит. Они же любят глазами . Как увидят сковороду и сразу падают.

Наталья Лымарь

у меня коллега со всех сковородок ручки пооткручивал - попадает часто сковородкой

Люба Антоненко

Потому что размер сковородки больше, чем размер ух, стало быть, страшнее и опаснее

Татьяна Наумова

не обязательно... они могут и скалками... и банками.. в общем -что под руку попадется

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сковорода - увесистее любых аргументов! И главное принимается, без возражений! 😄

Людмила Никитина

жаль что у меня нет силы в руках атоб навернула б не раз ею--ситуации заставляют

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

У меня появились предположения ...уж не злая ли ты?)))

Людмила Никитина

злая- очень к одному только чел-нет его даже чел назвать нельзя

Людмила Никитина

бывают-а вообще то я добрейший чел

Светана Вел

через ушки можно получить удовольствие, а от мытья сковородок ломаются ногти

Людмила Селимова

Мы с мужем прожили 46 лет и сковородка у нас была только по своему назначению

Люция Ахмерова

Хочется задать вопрос: "Почему мужчины доводят женщин до такого состояния?"

Машенька

Хм... когда торнадо вырывается... то сковородка... нервно во сторонке курит))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну....эмо ции нужно как то контролировать..)))

Машенька

А вот не надо было.. пИсать в кастрюльку))))))))))))))))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

типа не ссы в компот там повар руки моет?..)))

Машенька

ужас... но смешнооооо)))))))))))))))))))))

Екатерина Балакина

Потому что специальный орган для ненависти Господь нам создать побоялся...

Зульфира Джораева

любят красивые слова,ненавидят ложь,а что пробовал получать сковородкой?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не все мои вопросы следует адресовать именно ко мне)))

Зульфира Джораева

следующий ответ будет не ваш адрес

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да ладно)))не заморачивайтесь так сильно)))

Наталья Викторовна

Неправда.. Я, к примеру, люблю гладить по спине... раза четыре... топором...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а МММ это Лёня Голубков...но это совсем не мой сосел!!

Наталья Викторовна

ППЦ... Лёна Голубков совсем чтоль не сосёл ?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

сосёл или нет не успел проверить..но не сосеД это точно!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

тогда не говори а просто буковки пиши...

Наталья Викторовна

Хрена се... Писать буквы... Жесть...

Юлия Верба

О том, что женщины любят ушами, устаревшая версия. Мы любим за поступки.

Ирина Плуталова

Ну в приоритете все таки уши, а то мы вас уже всех давно изничтожили))))

Галина Мамаева

Не вешайте лапшу на уши, кастрюлю не всегда наденешь😜