Фарид Карамышев

у нас хороший асфальт на дороге не лежит, а у вас?

Ответы
Марина Соловьева

Так же.Это уже стало народной приметой.Раз положили новый асфальт,значит скоро будут копать и менять трубы.

Сергей Сергеев

да и у нас та же беда. Полиэтиленовый пакет распадается 150 лет есть предложение делать дороги из пакетов

Тамара Татарова

А у нас его вообще нет,только центральные улицы и под'езды к домам начальства заасфальтированны.

Дарья Божедомова

а у нас ложут на один день когда призедент приезжает.и в итоге этот асфальт не надолго хватает

Наталия Иващенко

Что вы считаете плохим асфальтом)Он таким по своему определению быть не может)

Лилия Миф

а у нас похоже бюджет бездонный, поэтому дороги ремонтируют круглый год

Adil'bek Eleukenov

ааа у нас плохой и весь разбитый говорят что в этом году будут делать

Лариса Старкова

Сейчас это специально так асфальтируют,они на этом деньги отмывают.

Игорь Румянцев

а правда у вас в России медведи по дорогам ходят врут нет у нас дорог

Светуля Руденька

а у нас лежит, только неспокойно - вертится, уходит надолго погулять

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

А у нас плохой не лежит- только хороший. Так нам лучше. Да и ему тоже.

Га
Галина

у нас со снегом сошел, уже заново ремонтируют до следующей весны)))

Люб Любавишна Любава

Правильно, зачем ему лежать то на дороге, лучше в частных дворах

Татьяна Лисина

у нас тоже-это РОССИЯ, здесь одна проблема дураки и дороги!!! 🙂

Константин Южный

А на нашей планете дорог нету - мы по-воздуху передвигаемся!!!!

Наталья Порошина

и у нас... хорошие дороги, наверно, только в Татарстане..........

Анастасия Гораинова

у нас тоже. а есть такие места где он вообще не лежит))))

Татьяна Goddess

у нас лежит украинский - не очень хорошего качества)))

Наиля Тухтарова

Что у нас - нет еще в русском лексиконе такого слова

Алексей Неважно

а у нас хороший лежит только на участках депутатов