Баян Уразгалиева

Куда мир катится? Как вы думаете США в итоге добьется господства над миром,ведь так хитро они этого добиваются?

Ответы
Наталья Шалимова

как создавались США? Наприехавшие бомжи из Европы и Англии уничтожили аборигенов.Создали США Сейчас нынешние СШАшевци продолжают дело предков . .А Бог разве все это не видит? А разве Бог допустит ?

Баян Уразгалиева

Надеемся недопустит! ведь не все жители сша виноваты. это верхушки состоящие в жидомасонах

Шеф Татарин (Самара)

нет, не добьются, процесс пошел в обратную сторону, США теряют контроль над всеми и через лет 20-30 они устаканятся и будут только защищаться, не нужно сбрасывать со счета Китайский фактор

Илья Кирсанов

Нужно то им это господство... Нищими что ли управлять? Так их кормить нужно. А самое ценное и так принадлежит США. Они его сами и создали.

Вероника Королевская.

Сейчас Россия добивается господства над миром,лязгает железом - всех устрашает.Играет мускулами и затевает войнушки в странах СНГ.перечеркнула мир во всем мире и поставила мир на грань третьей мировой войны.

Вероника Королевская.

Америка так себя не ведет.Про нее только сплетни разводят политики России и переводят на нее стрелки,чтобы снять с себя ответственность за свои преступления.

Илья Кирсанов

Мне вот непонятно, что будет говорить Путин Федеральному собранию. И, неужели, россияне, про продажных депутатов я не говорю, настолько глупы, что будут в это верить?

Вероника Королевская.

Как раз многие депутаты ему и не верят.Они тупо зарабатывают на войне.Ну не все,конечно.Другие боятся место у кормушки потерять.Но все ровно раскол назревает.Особенно экономисты и бизнесмены не довольны.

Максим

распад штатам грозит! а Аляску у них мы очень даже реально назад забрать можем! и уж никакого господства они точно не получат!

Nik Suholencev

сша не добьются превосходства над миром.Путин не даст.и не дает.он же не зря Россия поднял с колен и развязал ей руки

Баян Уразгалиева

Еще какой! Но любовь народа растет вроде к нему...чем к Путину...

Nik Suholencev

не сказал бы

Баян Уразгалиева

Смотрите передачу "Поединок" Соловьева? он там всегда реккорды бьет по зрительским голосованиям

Nik Suholencev

да там сидят те кто за жирика и голосует

Николай Зеленскйи

да оно в своей стране не может навести порядок, где уж ему тягаться с Россией.Путин что захочет то и оттяпает

Игорь Трофимов

Нет США попали в долговую яму и сейчас в состоянии краха.Очень они опасны но господства они не добьются.

Ил
Ильяс

США США там тоже люди им тоже жить хочется! Виновата горстка алчных магнатов ! Дергающих за ниточки...

Баян Уразгалиева

Жидо масоны,слуги дь явола

Ил
Ильяс

((

Вл
Владимир

Для этого им еще нужен настоящий буйный вождь, а таких сейчас нигде не производят, психиатры бдят

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ох и хитрецы) Но на нас они зубы-то пообламывают, ведь так?)) Мы им покажем господство, с ук ам)))

Табуретыч

нет,эта страна сначала раздробится на штаты,а после и вовсе уйдёт вся под воду,кроме Аляски..

Баян Уразгалиева

Они же итак раздроблены по штатам

Табуретыч

потеряют суверенитет.. станут независимы,сами по себе.. типа развала СССР у них будет..

Баян Уразгалиева

Почему так думаете? Есть предпосылки?

Табуретыч

пророчества святых Апостольской Церкви.

Баян Уразгалиева

Например:...

Табуретыч

точно не помню кто именно,их многих читал..

Inspiration

хитро?! Никто в этом мире не добьется господства во всем мире..ибо ядерных держав не 1 штука)

Баян Уразгалиева

Ну и толку пугать ядером?! кто первый бросит?! и невинные пострадают... виноваты то верхушки жаждующие власти

Inspiration

Причем тут пугать...вопрос о господстве..еще раз повторюсь нет и не будет господства...ибо ядерные державы...просто сметут землю и все.Господства единого в нынешнем мире без войны не обойдется как и раньше впринципе

Баян Уразгалиева

Хотелось бы без войны...

Inspiration

Ну так я просто ответил на твой вопрос .Гоподства они не добьются.Желающих по ходу истории ббыло много...но конец у них был один 🙂

Баян Уразгалиева

Хоть бы)

Ольга Швецова

если сильно закрутить пружину отдача тоже будет не слабая,думаю они своего еще дождуться

2S
200 Super Joke

"...Ах, обмануть меня не трудно!…
Я САМ (!) обманываться рад!..." (А.С. Пушкин «Признание», 1826 )

Ал
Алеся

Россия великая держава.Как медведь пока раскачается.Но как доведут, мало не покажется.

Елена Меленевская

Хитро этого добиваются китайцы. А американцы прут напролом, какая у ж тут хитрость!

Роман Копылов

Где тут хитрость? По моему очень они это прямолинейно делают) и нет не добьются)

Вадим Журавлёв

они просто завидуют нашей свобоной стране вот и пытаются чёто там навязать

Ольга Федосова

Надеюсь на здравомыслие европолитиков, и диктата США на планете не будет

Баян Уразгалиева

Надеемся

Александр Гусев

"Фанта" в Вашингтоне будет стоить примерно 42 руб. через какое-то время... 🙂

Баян Уразгалиева

Барак Обама умер. И так ему скучно стало, просил он Бога вернуть его на землю, посмотреть как живут его люди. Сжалился Бог и отправил обратно. Заходит в бар Обама, просит у бармена бутылку пива и спрашивает как живёт его народ. Бармен говорит, мы империя, Обама в шоке, как? Вот так, мы империя. Как война с Кавказом, бармен- Нет войны, мы империя! Обама гордо, сколько я должен? Бармен- Рубль двадцать.