Спрашивалка это где Юмористы все собрались ???

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

Точнее, - приколисты...)))

Можно и так сказать! На серьёзные вопросы тоже одни приколы.Поэтому их удалил!,кроме этого!

Ир
Ирина

Да здесь невозможно серьезным быть)))

Вы ВЕРИТЕ в Здравую Женскую Логику?!Мужчины порой теряются от неё!

Ир
Ирина

Да, верю!... Но, не очень...)))

Я тут Видео смотрел; Где есть Разгадка о Ж. Логике! Я 10 минут смеялся до слёз !

У меня в ОК на странице! Я не знаю,как от туда,сюда скинуть! Есть своя страница? Тогда зайди Александр !

Татьяна Лободзинская

Думаю больше идиотов

Татьяна Лободзинская

Я всегда думаю,не была бы идиоткой давно спать пошла....

Светланка Т

Немного здесь есть)

Немного? Большинство !Убедился уже!

Светланка Т

Значит однако позитивный сайт)

*людмила*

это откуда сбежали

Из Цирка вестимо ~На Цветном бульваре! На Гастролях в Спрашке на всё Лето !!!На улице дожди!

Ирина Игнатенко

не все, но много

ОЛЕГ МОРОЗОВ

тут прикольно

УГУ...Дед с Бабкой целуются в Губы посреди Красной площади... Увлеклись процессом... Подходит В.В.Путин...))) Что Золотую свадьбу отмечаете❓...Дед отрывается от Бабки и говорит...))) НЕ...Ипотеку за квартиру Выплатили... 😂

Не грустите Олег! Это Анекдот из жизни! Что поделаешь?!

Елена Абрамян

в караганде...

Во как...Вы с Караганды ???😄

Тогда не Юмористка, судя по логике...

Елена Абрамян

юмористка юмористка.... 😝

Караганда, не впечатлила... Докажите!

Марина Мальцева

нашли их, нет?

Вчера днём полно было В ВС...Сегодня день тяжёлый ПН. Устали,отдыхают!

Марина Мальцева

да, понимаю! тяжелый и у меня! да еще 13 число!

Sandra Seit

не вижу юмора

Днём надо было заходить! Почти все спать Ушли Клоуны!

Sandra Seit

днем и ночью работаю будет время захожу

Шепот

престарелые

Тогда Вы уже достигли своей Цели!

Шепот

почти)

Шепот

естьнюансы

Шепот

канеш

Так и останетесь со своими загадками наедине!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

не все такие

Большинство! Не первый день!

Тогда должны понимать Не серьёзность подобного сайта!

Шамиль Атабаев

Нет идиоты.

Зачем уж обо всех???Напишите свои Минусы❓

Наталья Щербакова

Точно!!! :-)))

Дед с бабкой целуются на Красной площади в Губы~Увлеклись процессом... Подходит ПУТИН и спрашивает;))) Свадьбу Золотую отмечаете?!... Дед отрывается от бабки. и говорит...))) Не...Ипотеку выплатили !!!

Анна Лесницкая

Зажигай

Анна Лесницкая

А смех должен иметь причину?

Считаю,что Да...Ка можно смеяться, без причины? Удивляет подобное!

Анна Лесницкая

Вы очень серьёзны задайте другой вопрос

Я такой,какой есть и подстраиваться под чьи то интересы Не хочу!

Всего самого ДОБРОГО🌷

Анаит Оганесян

где они?

Почти везде! Большинство уже спать ушло!Устали уже прикалываются! Завтра на Работу!

Татьяна Артамонова

похоже?

Для меня да! В Цирк ходить не надо!

Тамара Волкогонова

Почему?

Почитайте внимательно и поймёте!

Ra
Rasena

почти

😎👍🌷

Мокрушина Светлана

да

Вы не похожи на Юмористку...👍🌿🌷🌷🌷🌿

На приятную, Красивую, русскую Женщину! С красивым именем Светлана❗

Мокрушина Светлана

спасиииибки)))но посмеяться я люблю

Хорошо! В нашей жизни Хороший Юмор должен присутствовать!Желательно Не чёрный и пошлый, как здесь встречается.... А Добрый !

Мокрушина Светлана

ну все же по-разному шутят

Ольга Шиврина

Да

Я устал от Цирка! Где серьёзные люди?