Ехидна Таежная

Можно я позвездю...вы только ..пожалуйста ...санитаров не вызывайте ??

Ответы
Сергей Из Сибири

Мы не сделали скандала -
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало -
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть y нас и бредни -
Не испортят нам обедни
Злые происки врагов!

Это их худые черти
Бермутят воду во пруду,
Это все придумал Черчилль
В восемнадцатом году!

Мы про взрывы, про пожары
Сочиняли ноту ТАСС...
Тут примчались санитары -
И зафиксировали нас....

Не вызову - можете не сомневаться ... звездите сколько хотите )

Ехидна Таежная

))) мы напишем в спортлото

Сергей Из Сибири

Так и есть ))

Алексей О.

Звезди и забей на всех ибо что будет вспомнить как не яркое свеченье в клочья рвущее весь мрак бытовой !

Ехидна Таежная

Спасибо..я всю.жизнь.рыжая.бестия.)))

Skif

А звездачетам можно присутствовать? Интересно понаблюдать за живой, пульсируещей звездой.;)

Ехидна Таежная

))) от наговорите

Skif

Ни-ни! Буду молчать. 😉

Skif

Вот, вам уже весело! А сомневались ведь! 😉

Skif

Уже 30 минут веселого настроения! Увлекательное дело наблюдать звезду!

Сергей Анатольевич

Давно не сталкивался с звёздами. Буду очень рад попасть под лучами Вашего звездения. ))))

Ехидна Таежная

Нет...я ж изредка...я только намекаю

Сергей Анатольевич

Даёте знать что всё под контролем и Вас не провести )))))

Ехидна Таежная

)) это так...

Сергей Анатольевич

У меня первая жена из Львова и прекрасно на себе почувствовал украинский потенциал. Там мой сын живёт, правда с жёнами ему не везёт как и мне ))))

Ехидна Таежная

Ну вот...)

Сергій

Да пожалуйста, двери закрыты, ты не убежишь, да и санитары в коридоре стоят ждут)))))

Сергій

Да не ему, мне)

Ехидна Таежная

Вам то с чего бонус?

Сергій

Ну как же посмотреть на симпатичный наряд

Табуретыч

да феяч себе сколько угодно... только вот "атата" в аду занянуться на долго может..

Ехидна Таежная

)))( неё мы чуть чуть

Сергей Черных

хорошо но тебя все ровно зафиксируют (возьмут на заметку). 😜

Ехидна Таежная

Я в курсах

Сергей Черных

удачи...!но ты у Мюллера под колпаком.. ☺️

Wolf Werwolf

Ну зевздите конечно, главное не буяньте, а то без санитаров тогда ни как...

Wolf Werwolf

Он правильно говорит... если бы ушли раньше возможно у вас было бы сомнение в том правильно вы сделали или нет... сейчас же у вас нет таких сомнений??? да и дети насмотрелись на все что было, именно по этому когда они видят что их мать счастлива, они и сами тянутся к тому кто сделал её счастливой!!! Как говорится: всему свое время...

Ехидна Таежная

Ой верно..))) я псих была...а сейчас..как удав...)) спокойная

Wolf Werwolf

Вот и отлично!!! рад что вы нашли уверенное мужское плечо которое заботится и уважает вас и ваших детей!!!

Ехидна Таежная

Спасибо...))

Wolf Werwolf

Не за что!!!

Сергей Фомин

Не беспокойтесь, пока они приедут, утро настанет и звёзды померкнут.

Ехидна Таежная

Точно

Реалист (27 Регион)

У нас на всех звездунов и звездуний койко-мест не напасешься.

Ехидна Таежная

))) мне мона

Реалист (27 Регион)

Мона это когда нуна. А вам очень нуна?

Реалист (27 Регион)

Тады не нуна....

Любовь Неземная

ну давай рискни))) а уж мы посмотрим что за звездец получится))

Ехидна Таежная

Этож опасно..))) для жизни

Любовь Неземная

так сама же просишь разрешения! так что звезди! отступать поздно)

Ехидна Таежная

Хорошо...

Алексей Пигулевский

Ну, попи... Позвезди... Не будем... А о чем пиз.. Звездеть будешь?

Алексей Пигулевский

Вот именно!!! ))))))))))))))))

Александр Цюпа

зачем же санитары ... и без них весело будет - давай ... начинай

Ехидна Таежная

Я подумаю

Майя Петрова

Ну давай... Не будем вызывать - они чай пьют. А нам интересно.

Ехидна Таежная

))) ну ну а если заденет

Майя Петрова

А мы через стекло посмотрим

Ехидна Таежная

Стекло лопнет

Юлия

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?

Ехидна Таежная

Не знаю

Денис Гросс

как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров

Юрий Баранчиков

Где то я уже это слышал... Не припомню в какой палате №6...

Ехидна Таежная

Тихххооо....шшшшшш

Юрий Баранчиков

Бл.. Да сам уже понял... Женское отделение...

Виктор Полушкин

Конечно можно,ну только не долго,а то понравится Вам.

Ехидна Таежная

Так и не знаю...

Александр Бутин

Звезди всегда,звезди везде,до дней последних донца!

Ехидна Таежная

Звезди и никаких гвоздей ...

Александр Бутин

Вот лозунг твой и солнца...

Ехидна Таежная

))) угу

Не
Неверьмне

смотрите не дозвездитесь а то отзвездюлиться можно