В.
Валерий .

кто такая-Севрюга ?

Ответы
Www Рф

Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас начнется, то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию? (1 Петра 4:17).

В.
Валерий .

Севрюга - рыба-компас, если нос смотрит на север, то хвост - на юг

Www Рф

Накажет тебя нечестие твое, и отступничество твое обличит тебя; итак познай и размысли, как худо и горько то, что ты оставил Господа Бога твоего и страха Моего нет в тебе, говорит Господь Бог Саваоф. (Иеремии 2:19).

Вадим @

Рыпка. Фкусная-фкусная)

В.
Валерий .

Вадим @

бред какой-то. Среда обитания - дельта Волги, насколько я помню. Сильное течение. И что, не сносит?

Вера Тихонова

начитались за неделю?

В.
Валерий .

Максим Цыбин

не мясо.

В.
Валерий .

ДА
Дианочка Ангелочек

Севрюга -это рыба хищница. Вроде меня..)))

Марина Синюгина

рыба?

В.
Валерий .

Valentina Andrianova

riba?

В.
Валерий .