Рустам Габайдулин

Ваз это круто или нет?

Ответы
Maрина ...

Смотря какой хозяин. У меня Нива, которая старше меня. Да,да. Я езжу на Ниве. Кузов в порядок привела, движок заменен. Все доведено до ума. Ездить одно удовольствие, хорошо показывает себя по внедорожью. В общем и целом, если владелец не дурень, то любой автомобиль пригоден для использования

Рустам Габайдулин

Класс))

Maрина ...

Ну а то. + еще пару примочек поставила для комфорта. Вобще шикарно. На любом морозе заводится

Рустам Габайдулин

Почему нива

Maрина ...

Ну. От деда досталась.А вобще мне удобно на ней. Вместительная, до 15 человек перевозить реально) ремонт и расхрдники недорогие. Тюнингую понемногу как финансы позволяют

Диляра Шайхутдинова

Комфорта нет, шумно. Если "прошить" на половину будет лучше. У меня была девятка, нарадоваться не могу, что сейчас солярис. Иномарка удобнее и как будто тебя понимает!

Се
Северянка

Ваз это тот же автомобиль, только выглядит не так престижно,как иномарка. А в остальном не уступает. Это моё мнение.

Ersusa_231815

круто если ты любишь и ухаживаешь за своей машиной а там не важно какая машина,все по возможностям

Ми
Милантэ

для России да... иномарок по накупают потом проехать не могут по нашим дорогам, глохнут повсюду

Наташа Буркова

И ла и нет. Лично я уважаю патриота, а раритетные волги - вообще мечта! Олдскульчик)

Наташа Буркова

Old school

Наташа Буркова

Задайте вопрос целиком.

Анна Коковкина

Да это 100% круто)) ни у одной иномарке так не будет реветь мотор как у нашего ваза))

Борис Николаевич Яковлев

круто. научись выжимать все, что заложено в машину, потом переходи на иномарки.

Рустам Габайдулин

Не я лучше на вазике

Анна Романчук

О;да!!двойки восьмёрки тройки и девятки самые лучшие тачки(Сектор газа)

Утегенова Перизат

круто,если у тебя иномарка а у соседа которого ты ненавидишь ВАЗ)

Светлана Желудева

для кого-то нет..а для кого-то средство передвижения..

Алексей Второв

да это четко особенно 15-я или приора а еще шестерочка

Светлана Рогалева

Какая разница какая марка, самое главное не пешком)]

Sharhat Adyrova

крута все машины крута,у мнея их не одного нету.

Sharhat Adyrova

спасиба да будет но не скоро.у меея права еще нет.

Иринка Щукина

ваз это не круто,это средство передвижения!!!

Лариса Мельникова

в 70х было круто и машины были качественные

Рустам Габайдулин

Базара нет

Лариса Мельникова

мы купили двоечку в 75г и 11лет ездили без проблем, она у нас не стояла не зимой не летом

Рустам Габайдулин

У меня тоже копейка бала 79

Лариса Мельникова

а теперь , как будто разучились делать

Анна Николаева

Пока не сделают ваз по уму, круто не будет..

Рустам Габайдулин

Это как по уму

Анна Николаева

Чтобы он не был таким деревянным и неэстетичным.

Анна Николаева

Это мое мнение, никому ни в коем случае его не навязываю))

Екатерина Фалендыш

Машина - это круто, особенно когда ездит))))

Ирина Борковская

Не могу сказать, так как не имею машины((

Вероника Лазовская

Если тонированные и опущенный, то круто