★M
★Morskaya★

При хорошей любовнице жена нужна?

Ответы · страница 9
Ильнар Петров

конечно!она для тебя меня всё,и приготовит,и постирает,в общем сделает всё-

Ильнар Петров

как зачем?жена же всё таки-это её работа-работа по дому,её обязанности.или я не прав?

★M
★Morskaya★

Если она знает,я думаю знает о любовнице...то она мужчину не уважает и не хочет заботится о нем

Ильнар Петров

если она знает о любовнице,это значит что она слишком многое позволяет своему мужу))сама виновата))

★M
★Morskaya★

Действительно..муж по любому мрлодец

Анна Сидорова

нужна жена или нет,но обычно возвращаются к женам.Везде хорошо где нас нет.

Анна Сидорова

ну и трахайся на здоровье,чтобы жена не знала

★M
★Morskaya★

И тебе тоже хорошего вечера)

Ioachim Jochim

при любовнице жена помеха..можно и тяжолую травму головы получить - от жены

Ioachim Jochim

..пронесло- к счастью ни скалки не сковордки под рукой не оказалось 😜

Зинаида Чернова

С любимой женой любовница не будет нужна,всё зависит от вашего воспитания!

Владимир Тунгусов

Если она чуть похуже любовницы, а если она лучше, чего тебе надо? Схороняка!

Виталий

жена нужна в любом случае. Любовница может капризничать, а жена не будет )))

Виталий

грубо говоря оттрахана и выброшена

★M
★Morskaya★

Жаль что женщины этого не предвидят...

Виталий

удовольствия затмевают разум.

★M
★Morskaya★

Хм...это как в пословице мягко стелят жестко спать)

Виталий

это да, давно не слышал этой поговорки. )))

Борис Атеист

А эта любовница женой может быть одновременно? Это удаётся далеко не всем!

★M
★Morskaya★

Как и любимый человек и муж....

Борис Атеист

Правильно! Быть любовником своей собственной жены, которая не хочет быть любовницей собственного мужа тоже удаётся не всем! Отсюда "плохие" жёны и мужья.

Mrrr. Prettyсat

Точнааа!... 😁 Хотя при умном подходе одна другой не должны мешать!... 😉 ✌️

Mrrr. Prettyсat

Естесно!... при глупомЪ и одна будет мешать!... 😁✌️

Елена Копытина(Олексенко)

обязательно и что бы жену устраивал ,а если жены нет зачем любовница нужна

Серикжан Сембинов

Жена должна быть одной единственной и не повторимой! И любовница не нужна!

Эдуард Головяшкин

Нужно чтоб жена была хорошей любовницей , тогда любовница не нужна вообще

Анатолий

при хорошей любовнице и работа не нужна: некогда будет на работу ходить...

Анатолий

так ведь вопрос не про меня

★M
★Morskaya★

Цепелины получились)))спасибо

Анатолий

Рад за Вас! ))) Добрый Вечер! )))

★M
★Morskaya★

Добрый вечер)))но колорийные...

Анатолий

есть такой момент... но вкуснячие ведь, зараза! ))))

Вадим Дорог.

А кто же стирать и кормить будет? А потом утешать, когда любовница бросит?

★M
★Morskaya★

Та которая действительно любит...

Дмитрий Латышев

идеальных людей и отношений не бывает всегда хочется чего то новенького

Дмитрий Латышев

вы спросили я ответил у меня пока ни той ни другой

Серафима

А как же, она мать его детей. Она семья, а любовница- это для удовольствия.

Серафима

А черт его знает, для разнообразия наверное. Мужики мутные существа

Петька С Приветом

а что таково то жена да жена потрахался там для разного образия и с женой

Alexander Wagner

Что у вас за больная тема - жены, любовницы... они все одинаковые все равно

Владимир Панферов

Жена святое, а поебошки как в столовой ложки, много и иногда плохо мытые.

★M
★Morskaya★

А зачем,неужели инстинкты сильнее?

Владимир Панферов

Вот именно, всякая полигамия основана на инстинктах, даже среди животных.

★M
★Morskaya★

Даже среди животных есть моногамия,а у человека есть разум)

Владимир Панферов

Среди животных моногамеых можно по пальцам пересчитать. А мы подобие приматам, от которых согласно учению произошли, а те сами знаете-как себя беспардонно ведут в вопросе секса.

Игорь Бухтияров

Хорошая жена - да! Разве плохо, когда и любовница хорошая, и жена хорошая?

★M
★Morskaya★

Увереность,что женщина с в таком трио не сладко...если они любят мужчину

Игорь Бухтияров

))))Но мы же пишем о хороших женщинах!

Игорь Бухтияров

Ладно. Плюньте и не заморачивайтесь! 🌹

Алексей Груздев

Жена должна быть хорошей любовницей , тогда и любовниц у мужика не будет

★M
★Morskaya★

А мужик что должен что бы жена была такой?