Чаликушу

Какие у Вас бывали смешные истории в транспорте ❓ 😊

Ответы · страница 14
Виталий Мурахтанов

в автобусе: Мужчина, вот вы пялитесь на мою грудь, а у самого ширинка расстегнута!
- Ну, раз заметила, значит тоже ищешь мои достоинств!

Иван Иванович

Ммммм с прижиганиями было куча., как то раз девицу так прижали что грудь её оказалась ровненько в ладони у меня, целую остановку ехали

Гена Лозовой

а разве бывают?один ребенок ссказал маме что если оан не купит машинку он скажет бабушке что она целует его писю-случай в транспорте

Эрика Кёя

Ехала в маршрутке и объясняла мужу по телефону,как включать автомат машинку.Смеялись все.Даже не помню,что там ему такого говорила:D

Ro
Royalfuck

ню йа поехаль в ифаново автобус остановилсо гдето на час йа пошоль пифка попить попил и пришол обратно и приехал обратно в москву))))

Set Kz

В поезде один тип схватил мой чемодан и выпрыгнул находу ! а там были упаковочные тряпки. весь вагон загудел , а я со смеху чуть не ..

Владимир Кислицин

когда меня с девушкой перепутали и хотели познакомится ,целых 3 остановки ,пока я из тралейбуса мужика под зад не выпнул в сугроб

Владимир Кислицин

и то сидя в сугробе он кричал у и девушка уау

Виктор Ларин

поздней осенью вечером на остановке в автобус мужик вошёл в одних трусах . не знаю как платил за проезд и откуда деньги доставал

Виктор Ларин

один дядя на автобус бежал опаздывал остановил автобус лиазы раньше были дверь не закрылась а тут поворот.дядька только успел выдыхнуть что успел поворот и его сдуло в кувет

Gulare Alizade

однажды я видела что женщина хотела помочь в автобусе и взяла посадила на колени ребенка а он оказался лилипутом сидел так тихо

Чаликушу

был такой случай с моей знакомой,а он под юбку к ней полез.........))))

Kudas

Вынимаю яяяяяяя- залипло от вареньяяяяяяяяяя книжицу, а там рецепт- царского варенья, короче, так я весь салон всё таки испачкал

Анатолий Акиншин (Акиньшин)

наблюдал: зашла бабушка в автобус,точно Маврыкина. все обратили внимание,а она так сердилась,говорила:"хоть на улицу не выходи"

Marat Abishev

Еду как то в транспартере и не знаю в какую бойницу смотреть их же много, и рас остановился посмотреть, смотрю лес был за мной ...

Василь Трачук

ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ НА ОСТАНОВКЕ АВТОБУС.ПЕРЕДАЮ НА КОМПОСТЕР ТАЛОН.БАБУШКА-ДЕДУ:"БЫСТРЕЕ ВСОВУЙ,ПОКА СТОИТ".АВТОБУС РЖАЛ МИНУТ 15

И*
Игорь *******

Схватил красивую девушку за попу двумя руками и кричу в ухо - Кумаааа привеет! Ой простите, обознался... (пощечина прилетела)...

И*
Игорь *******

Молод был тогда (29 лет), весел и задорист-))

Чаликушу

и часто так,обознавались))

И*
Игорь *******

Нет. Всего один раз. Порыв души нежданный знаете ли....)))

Матвей Фримен

Да как сказать , я по жизни веселый и мои друзья со мной ездили неохотно , то что я вытворял - это неописуемо , но смеялись все !

Матвей Фримен

Помню после работы дождались рабочего автобуса , сели , а он не заводится , зима и движок ни в какую не фурычит , водитель позвонил и попросил машину , чтоб с толкача завести , минут 10 сидим - никого , а трос уже пристегнут и лежит на земле , я выхожу - на плечо его и тянуть начинаю как бурлаки на волге , а ноги по льду скользят ... Весь автобус от смеха затрясся , одному водиле невесело было - лицо злое ! 😂

Матвей Фримен

Нет , там такой , в прямом смысле , ржач был ... Зато всем весело !

Анатолий Перевезенцев

зашел в трамвай... тесно. Выдохнул: Вы мне талию прищемили. Ноль эмоций. Тогда: Ой, краску разлил.!.. Свободно стало... вздохнул...

Петр Ермаков

Да. рывок автобуса и дама весом более ста кг - у меня на коленях - сама встать не может. Ощущение её тела - словами не описать

Сергей Мичков

Был я в молодости патлатый, еду в автобусе и меня бабулька какая-то спрашивает - девушка, вы выходите? Я чуть не описался. )))

Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

John Do

щикоталки и громкие хохоталки в тесном автобусе. Тесный автобус это когда не повернуться ни ногу положить одну на пол.))