Чаликушу

Какие у Вас бывали смешные истории в транспорте ❓ 😊

Ответы · страница 21
Сергей Коклягин

парень выпал когда трогался пазик а вводила выбижал а пареньуже уехал

Сергей Коклягин

торопился наверно.я у двери сидел и даже не видел как он сдулся

Юрий Иляхин

Общественный транспорт - для меня стресс ( это значит , машина сломана).

Старый Знакомый

бабушка внучку везла, с головой в вазе хрустальной,примерить решила))))

Юра

бабка била девушку за то что та говорила по телефону с криками шпионка

Aleksander Soitu

В транспорте я однажды пукнул,но на меня не подумали слава богу....😃

Владимир Чибирев

привет да я не ездию в общественном транспорте лет 15 уже а то и больше

Владимир Чибирев

нет работать свалю тут надоело

Владимир Чибирев

да я закрылся в 2012 году так немного есть шабашки

Владимир Чибирев

у нас сегодня тепло а эти дураки отопление включили

Владимир Чибирев

нет под Саратовом военный городок ракетчики тут Светлый

Владимир Чибирев

конечно что то мне тут уже надоело пошел я отсюдова

Николай Верниковский

уснул в Братиславе. проснулся в Париже. а как таможню прошли- не помню

Николай Верниковский

но это было 20 лет назад. сейчас бы разбудили

Наталья Кабакова

Да полно,мне кажется как только туда входишь это уже какая то история

Июнька

один раз у начальника отдела полиции пришлось прокатиться.так вышло.

Денис Вайвода

Когда ездил спал, было фиолетово) сейчас на машине двигаюсь) а у тебя?)

Илья Евсюков

Много всяких, ну это текстом не опишешь это в реале надо показывать )))

Андрей Обухов

Вот сегодня веселая водитель троллейбуса и контролёр - было весело....

Александр Суббота

В час пик, мыжик заскочил в автобус а сна шее висят женские колготки.

Александр Суббота

тоже было в автобусе с коментами доехали .быстро и весело.

Vитек Bass

курили и писали и сексом занимались в троллейбусе в переполненном...

___Анонимчик___

нууу в тот день все было как обычно пока я не увидел ее и не влюбился.

А Б

тут в Инте нашёл анекдоты из маршрутки... так в жизни много забавнее

А Б

часто люди тужатся, пытаясь изобразить нечто... там всё спонтанно. А когда ты - участник, совсем другой юмор. Часще не с него начинается, но с раздражения

Положила билет не в свой карман в давке. Хорошо, контролера не было.

Василий Швендих

Женщина...., которая висит.. на красном платке, это вам не шуточки!!)))))

Leha Glad

ну нафиг рассказывать как стояк прикаснулся к симпатичной девушке

Игорь Ореховский

Помню сел в автобус , а он оказался троллейбусом , вот смеху -то было