Чаликушу

Какие у Вас бывали смешные истории в транспорте ❓ 😊

Ответы · страница 22
Юрий Фадеев

сел в самолет и думаю, а туда ли я лечу? а спрашивать как то неудобно

Сергей Сивоконь

Я работаю на транспорте 45 лет ( столько не живут ) - хватает всякого !

Евгений К.

Вы когда ни будь в пласкартном вагоне ездили? Вот где обхахочешься

Кирилл Степанников

Когда с девушкой рядом стоял, у меня часто вставал, а она смеялась.

Danula Caunite

Jehala ja v troleibuse, stojal szadi parenj, silneje i silneje prizhimajetsja, kogda ja stala vihaditj ja jemu govorju'

Danula Caunite

Cto on skoro umrjet, a on govorit, ot kuda ja eto vzjala? Ja otvetila, cto chuvstvuju jego konec!

Ника

Я теряла носок из сумки ,ехала при крывшись футболкой в купатьнке

Римма Чечётка

Вываливалась я из транспорта. Прям на асфальт , на четвереньках.)))

Наглый Нахал

кАгда вАдитиль в маршрутке кричал,шоб я АсвАбадил задний прАход.

Светлана ```

Смешные ?.. Не знаю , а тО что два раза подралась с мужиками - былО !

Светлана ```

Время то есть , просто бывает уже не надО

Николай Роксажонский

нет надо всегда...возможно поздно.............

Светлана ```

Ну тогда лучше поздно ))

Светлана ```

Давайте не будем засорять чужую страницУ .. Извините нас Чаликушу )) за разведенную здесь полемикУ - 💐

Николай Роксажонский

кланяюсь...простите великодушно.............. 💎

Dilovar Mahkamboev

da odnim ytrom ya ehal v ovtobuse i peredamnoe stoyala klasnaya devushka i vdrug umenya stoyak kameni tak bilo stidno

Андрей Борман

недавно девушка полезла в толпу и кричала что беременна она........

Марсель Гарипов

когда от остановке автобус уехал забыв кондуктора на остоновке

???????????????? 1111111111111111111

Сел на маршрутку доехал до конечки смотрю кошелька дома забыл.))

Kaxa Chikovani

за безбидетни проезд отделение милиций кондуктор не взял штраф

Эдуард Аминов

в газеле водитель ---вам под люком не дует, ты на себя то посмотри

A-L-I-S-H-E-R Ashstar

Обнял незнакоку когда автобус астонавился резко и покраснело я

Контрабас Барабас

31 декабря вечером в троллейбусе подпитый мусор дубину потерял.

Николай Шевко

забегаю в тролебус.а подорожник дома лежит в месте с кашельком

Николай Шевко

это еще цветочки.было дело.приехал я торговый центр.думаю погуляю выходной шмотки посмотрю.ну и поставил машину на обочине.на парковке мест не было.значит гуляю весь такой важный.зашол в кафешку.отдохнул.выхожу на улицу а машины нет.смотрю по сторонам и вижу гаец с эвакуаторами работает.подхожу к нему и спрашиваю машину забирали а он мне в ответ....да увезли.но это еще пол беды.пришлось ехать в другой конец москвы.4 часа добирался и штраф заплотил 7т.р.вот тебе ипогулял в торговике в выходной

Роман Смарт

проезжали мимо джипа в который сзади влип запорожец -ржали все

An
Andrew

Каждый день одна и та же: я как идиот еду с кучей каких то людей.