ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

(из к/ф "Разрушитель"С Сильвестром Сталлоне))А вы знаете как пользоваться тремя ракушками???

Ответы
Александр Дронов

.Привет ! .. Деньги нужны...???... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя....

Владислав Васильев

Опять этот вопрос))) Да дались Вам эти ракушки))) У меня в среду 2 группы экзамен сдадут. Тогда открою набор в группу по ракушкам))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Пропускай..По сто раз может приходить..бот!

Елена Стрельцова

Первая - ложкой работает, вторая - служит скребницей, а третья - совок, чтобы денежки в кучку сгрести )))

Татьяна Барсукова

из за незнаний можешь ещё себе навредить,так что иди лучше в магаз за туалетной бумагой

Танюша Ерохина

Не хочу не нужными вопросами , забивать себе голову . Да и фильм , этот я не помню .

Юлия Яновская

когда у меня будут три ракушки, я обязательно разберусь, как ими пользоваться

Сергей Мухортов

БЛИН! Опять кино пересматривать. Это же не классика! Боевики на один раз!

Victor Picasso

В одной ракушке авто, в другой мопед, а в третьей хранит летнюю резину

Rimma Galimova

Не смотрела фильм, трех ракушек нет.....и как пользоваться ими не знаю

Munk

всегда интересовал этот вопрос; как узнаете, отпишитесь пжл 😉

Мария Вихляева

И как же этими ракушками надо пользоваться

Артур Черняк

Это нам ещё рано)))) Слава Богу у нас есть ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА))))))

Надежда Литвин

вот каждый раз смотрю это фильм и зависаю на этом вопросе:)))

Надежда Литвин

моих фантазии и жизненного опыта не хватает:)))

Илана Алпысбаева

я не смотрю подобные фильмы... а вот Гарри Поттер по мне)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Гарри по другому каналу.. Тоже смотрю)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ежик это из Тилимилитрямдии))

Михаил Тимонов

Вьетнамцы обычно из них улиток едят, если они там есть.

Ѻлегъ

😄 😄 😄 фильм смотрел раз десять, так ведь и не показали 😉

Адель Гараев

первую берем, вторую складываем, третью в уме держим...

Оксана Вильцанюк

это инструкция для тех кто ездит на море дикарем

Дмитрий Капустин

Конечно..ещё можно одного пальца и одной стены

Ник 137

СТС смотришь ?....."Адвокат дьявола" начался.... 😄

*бум

да сколько можно задавать ебанутый вопрос

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Для таких как ты е..объясню! Вопрос погоняется ботом!Может сто раз за день! Такой алгоритм ! Все вопросы к админам! .

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И хамить прекращай! Слетишь!