Русич

Сейчас идёт массированая информационая война против России ,Русских Людей, Православной Церкви.Где как сказал Амик Мас Фол, что запад будет чернить Россию что бы народ России поверил что в России всё плохо, а на Западе всё хорошо.Вы верите всей этой западной лжи или нет?

Ответы
Вадим Левин

Я должен верить. Россия сама себя в грязь втаптывает? Посмотри Российские каналы. Одна уголовщина и прокладки. Да, извиняюсь,ещё Гламуры с гламурами придумывают юбилеи всякие вышки, угадайки. А почему бы нет... И побалдели и денежки подработали. Кто хоть раз сказал о величии НАРОДА. Весь мир смотрит Российское телевидение. Все удивлены разве можно чтобы Русские так пили. Ни одинГеббельс не сделал столько гадости как Урганд. А мы смеёмся. Над кем?

Русич

И что? Так а кто это тв делает? Не под влиянием того же Запада? Россия пьёт? Раз ты вспомнил немца, сьездий в Германию и посмотри как немцы пьют...не меньше а даже больше...но по ихнему тв не показывают как они по ночам на улицах пьяные валяются. ..а ихнее заселение у нас и одурачивание нас..как пепеписка нашей истории и т.д...гнать их надо поганой метлой из страны

Вадим Левин

Так я тебе про это и говорю. Кто-то должен телек смотреть из властей? Задорнову не дают выступать потому, что у него нет пошлостей. О чём говорим...

Русич

Потому му что засели у нас везде и ходу не дают, гнать их надо всех поганой метлой из страны

Вадим Левин

Где мои 17 лет...

Русич

Для метлы все возрасты покорны, дабы гнать подальше

Migera

Да, пошли они в жопу, на этом западе. Плохо, или хорошо, это наша страна, и мы ее любим, какая она есть. В конце концов, наша страна- это мы. Россияне особенный народ, у нас уникальный менталитет, и только мы можем понять, и почувствовать плохо нам, или хорошо.

Русич

Верно Наташа

Migera

Я патриот)

Русич

И я тоже)))) обьеденим усилия?)))

Migera

И куда направим?

Русич

На защиту родины)))

Migera

Добро должно быть с кулаками))

Русич

Конечно))

Алексей Захаров

Да чихать на них, пусть думают, как хотят и говорят, что хотят, нам-то здесь виднее.Запад вобще во всём нам помогает:вон Крым подогнали:))

Русич

Точно!

К В - 2.

у меня свои глаза и мозги есть-ия без этих заморских мартышек знаю что у нас хорошо и что плохо....пусть у себя во рту зубы считают.)))))

Евгений Эл

что есть ложь а что есть истина

К В - 2.

ложь то-что солнце встает на западе...а истина то-что оно встает на востоке...если учесть что я живу в Москве.

Русич

Правильно

К В - 2.

Но на Запад!!! на Запад!!! ползет батальон,чтобы солнце взошло на Востоке!!!...вот она-истина.

Александр Коробченко

В России - не всё плохо. Вот я, к примеру, - плюс России. Но и на западе не всё хорошо! Например тот же Абама...

Русич

Абама пешка...за всем этим немцы и англичяне стоят

Ассоль Апельсинка.

идет передел рынков сбыта природных рессурсов, а остальное методы)в основе политики лежит экономика))))

Русич

В основе всего лежить безмерный голод запада)))

Ассоль Апельсинка.

не запада- у него нет рессурсов)

Русич

Вот поэтому он и готов сожрать Россию...или не видете этого?

Ассоль Апельсинка.

вы проблему не поняли)

Русич

Объясните

Ассоль Апельсинка.

здесь не буду, только в личке

Владимир Вольский

Не всё так просто в этом мире, но если Родина скажет надо.... Я одену старую форму и пойдуза нё на смерть.

Русич

Это русский наш дух!

Илья Кирсанов

Я на западе живу, а в Россию приезжаю в отпуск. Могу тебе сказать - это не ложь.

Русич

О красава..вспомнил всех дисидентов. ..ты как все тупые амики не слышышь когда с тобой человек разговаривай...тупость вашей нации удивляет. ..деньги есть...но так как ты покусился на родину мою...земля тебя русская ждёт...и как тупой трусливый западный продвигатель "демократии" прикрыл сразу свою задницу официальной делигацией...типа защитился? Примерно приедишь..хорошо..ответишь за каждое своё слово...и по русски и на русской земле

Илья Кирсанов

Ты бы хоть писать грамотно научился, ей Богу. Все таки уважение к принадлежности к нации начинается с уважения к ее языку. Впрочем, кому я это говорю... как тебя Аркуда? Ни имени, ни фамилии, ни адреса... И что, хочешь меня запугать что ли? Сядешь в Шереметьево на крыше со снайперской винтовкой? И почему это я прикрываюсь членством в делегации? Меня пригласили в ней участвовать. Это честь, меня уважают, у меня бизнес в двух странах. Репутация безупречна, кредитные линии в 5-ти банках. И я не скрываюсь как ты, под дешевыми фотками и никами. А тебя кто уважает, защитничек? Или ты всерьез полагаешь, что я полезу с тобой драться в аэропорту? Не хватало еще с бомжами подраться... Человек у которого в друзьях одни бабы, возомнил себя супермэном. Фу, даже за себя самого стыдно стало, что я с таким утырком общаюсь.

Русич

Смех право...я сначала и право думал что с мужиком настоящим дело имею...а оказывается как всегда с тупым отбросом американского общества..каким является оно само.трусливым говорящим о том , чего нет...кредитные линии..чист..вся америка в долгах как в шелках....кому твоя дешовая лажа нужна? Всё с тобой базарить мне стрёмно стало, бездарь научись сначала по русски тереть, а потом пытайся нам о нас же говорить..и передай своим таким же тупарям...Что Россия Великая Страна и у вас кишка тонка на нас.И помните всегда одно."Кто к нам с мечём прийдёт, прям в туалете и замочим"

Илья Кирсанов

Сдулся, защитник? С меня уже списывать начал? И то, правда, стремно стало. Россия то великая, а была бы еще более великой, если бы такой планктон как ты не тянул бы ее на дно болота.

Алишер Султанов

Ребята, мне кажется, я Вас поссорил. Я говорил о дураках, как о второй беде. И сейчас скажу: если русские дерутся между собой, это на руку только врагам. Так было всегда. Вспомните историю. И, давайте, не браниться, а действовать ради будущего России. Ещё не всё потеряно! Россия была, и она станет самой могущественной! Вы только верьте и не опускайте руки!

Георгий Мосесов

нам не надо молчать, надо как Сталин или Хрущев, если бояться значит уважают.

Русич

Верно

Ig
Igel

много русских сейчас на Западе, особенно тех, кто пьянство не выносит

Русич

А на западе пьянствуют меньше?

Ig
Igel

русские меньше.

Русич

А кто спаивает русских в России?

Ig
Igel

сами. На Запад они едут работать и зарабатывать, А в России? если не пьёшь, так твой дом сожгут. Из зависти " у них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает"

Русич

Ну скажем уже никто на запад не едет , потому что зарабатывать там негде и нечего...сейчас тебя никто негде не спалит..раньше да было...а сейчас работай и зарабатывай спокойно в России..

Ig
Igel

не знаю...

Русич

)))

Maxim Osipov

Запад пиз*т как дышит; а дышит часто; Россию ему никогда не сломать!!!

Русич

Верно

Al
Almagul

не знаю что там говорят на западе. но я с детства не люблю Россию

Al
Almagul

да я западный шпион)) вас скоро не будет)) вы сами себя уничтожите. не мы же виноваты если у вас такой тупой народ

Al
Almagul

да я западный шпион)) вас скоро не будет)) вы сами себя уничтожите. не мы же виноваты если у вас такой тупой народ

Русич

Передай своим и сама запомни. .."Кто к нам с мечом прийдёт, прямо в туалете и замочим!"

Al
Almagul

аахахаха))) насмешил))) смотри вами не утоните там)

Русич

Ахаха))) тупее вас тупых могут только вы тупее быть...мы то не утонем...а сосать у нас вы будете!

Нина Ганичкина

Западу сказал ещё Крылов:"Чем кумушек считать трудиться..."

Русич

Точно

Регина Комолкина

Россия обладает особенным мышлением))) так что им слабо

Русич

Верно..

Неизвестно Неизвестно

черное - это черное , а белое - белое . и тут и там

Андрей Бедусенко

пусть в это верят куклы и получеловеки

Андрей Бедусенко

В нашем единстве и согласии сила! полностью с Вами согласен!

Русич

У нас правда, а значит у кого правда тот и имеет силу

Андрей Бедусенко

ТОТ и СИЛЬНЕЕ!!

Русич

Стопроцентно)))!

Андрей Бедусенко

Поддерживаю!

Ольга

Нет и не подумаю верить-нам тут хорошо.

Русич

Умница

Абдувоис Турсунов

я тут живу здесь хорошо давай приезжай

Роман Клайперон

В россии говнища, в америке еще хуже

~~
~Super~ ~Joke~

Очередная жертва пропаганды...

Русич

О запад подал голос...долго ждать не пришлось..