Sergey

Сколько женщину не корми, а ведь всё равно в лосины влезет!?

Ответы · страница 14
Светлана ```

АХаХаХа ))))

Светлана ```

Нет ))).. Просто в темУ подошлО .. И чтоб понятнеЙ былО

Светлана ```

СобеседникУ .. Вам , что это нЕ понятнО

Sergey

это разговор не о чём, вся история женской моды - это история борьбы климата, морали и гигиены, с желанием женщины ходить голой.

Светлана ```

Ой .. Вы все познаёте женскОе )).. Не надоелО ?.. Если для вас это нЕ о чем ?..)))

Sergey

за радостью любовных ощущений, однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых увлечений, что носим на на душе п р е з е р в а т и в !!!!!!!!!!

Lаzy

Дело вкуса

Lаzy

))) удачных и весёлых празджников))) удачи в новом году

Sergey

спасибо Вадим, здоровья вам и вашим близким! 🍷

Lаzy

огромное спасибо

Наталья Чумак

вот зараза

Sergey

вот такая вот опухшая ситуация. 😄

Frieda Hubert

ты уверен?

Sergey

вот и радуйтесь постоянным гостям.

Frieda Hubert

уже устаю когда вот нога болит да я с ними не церемонюсь они помогают на стол собрать атам в машинку и всёзато время летит..

Sergey

вот я и говорю что всё замечательно, ещё бы по моложе бы быть.

Frieda Hubert

да я думала мне сносу не будет а болезнь сына меня выбила из калеи капитально. и до сих пор еслиб не друзья не выжилабы.

Sergey

вот и держись этого дружного коллектива если это вам помогает.

Манчо А

😄 😄 😄 😄 🌹

Манчо А

...рассмешили......спасибо.........

Прошлое

не правда

Прошлое

Добрый вечер! ну не ношу я лосины)

Прошлое

Конечно, только джинсы...))))

Прошлое

Последние лет 25 точно....

Прошлое

Платья иногда... Да у удобнее в штанах...

Sergey

не чего в вас женского не осталось, наряжаетесь как будто по грибы или на картошку.

Прошлое

Ну не скажите...))))

Sergey

а вот скажу, потому что женственность из вас испарилась и гуляет сама по себе.

Татьяна М.

ХА, ХА, ХА!

Татьяна М.

представила очень полную женщину в лосинах

Sergey

а знаете сколько мужчин любителей понаблюдать за такой женщиной.

Sergey

что вы что вы, там взгляды чувствами полны и не совсем скажу я вам деликатными.

Татьяна М.

хоть в лосинах не хожу, но знаю , как мужчины смотрят в след на полных или стройных

Sergey

как, как конечно свыждилением .

Екатерина Алексеева

не каждая

Sergey

думаете нет такого размера. 😄

Екатерина Алексеева

думаю-размеры есть,надо учитывать особенности своей фигуры и уметь себя правильно оценить в данном наряде.Некоторым-идет,а некоторым-как на корове седло.

Sergey

но вот вам это точно не пойдёт.

Екатерина Алексеева

не суди и не судим будешь.

Нелля Набок

НЕ всегда

Sergey

если только как скелет. 😄

Sergey

они могут и слона вместить, при желании.

Тамара Смирнова

модно.... 😄

Sergey

но ведь иногда смешно смотрится или по х е р . 😄 :?

Тамара Смирнова

да похер сейчас все и всем...

Жанна Цветкова

не правда

Sergey

ну вы написали не правда, это же не я писал.

Татьяна Горяйнова

Конечно!!!

Sergey

без вопросов и сожалений. :?

Светлана Бусыгина

И молодец

Sergey

а вы думаете всем идет. :?

Larisa Larisa

Не влезет

Larisa Larisa

Может и так .Кому что нравиться

Вера Иватина

Не каждая

Вера Иватина

Хвала женщине ,которая следит за собой до конца своих дней

Татьяна Додонова

не каждая

Sergey

да не может этого быть. 😄

Валентина Коваленко

не факт...

Sergey

мне не скромно себя кому то предлагать, а близких подруг увы нет, так что такой ребус.

Валентина Коваленко

но ребусы тоже разгадываются... зайдите на сайт знакомств - там отбоя от женщин не будет. пообщайтесь, повыбирайте, может и совпадете с кем-то во взглядах ... такое тоже бывает.. ничего в этом зазорного нет. Надо же где-то знакомиться - не скучать же одному...

Sergey

спасибо конечно, но меня такие сайты не прельщают, что сделаешь такие у меня принципы.

Валентина Коваленко

принципы вроде здесь и ни при чем... здесь же вы общаетесь...

Sergey

мне лично зазорно быть что на сайте знакомств что в одноклассниках, а здесь мне всё нравится и я буду пока здесь находиться хотя зовут в фейсбук можно и в ВК ошиваться или в твитере но только не там где вы советуете, для меня это - боже упаси.

Ирина Шутина

здорово!

Sergey

в смысле, приятные ощущения. :?

Наталья Степанова

Не все!!!!

Наталья Степанова

Потому, что некоторым это идет в прок1

Vera Dorodnaya

конечно

Sergey

ладно дурью маяться, какие тогда считаете самыми супер модными.

Vera Dorodnaya

я не маюсь,просто им пользуюсь,безвредно и другим в нос не бьет.У каждого человека есть свой,индивидуальный набор феромонов,он приятен половому партнеру,его лучше искусственно не забивать.

Sergey

всё правильно, по этому Наполеон своей Джизефине запрещал мыться, чтобы от неё женщиной пахло.

Vera Dorodnaya

у него нюх был никакой.мыться надо,хотя бы перед сном,от этого феромонов только прибавляется

Sergey

да пахнет она или не пахнет, лишь бы был человек хороший.