До
Домино

Вот есть сказка 1000 и 1 ночь, где Шахерезада почти три года мужу рассказывала сказки падишаху. Один мужчина задался вопросом : - Какой Мужчина будет слушать три года ночью сказки, когда утром надо на работу? Дела государственные и прочее. Мужчины, Вы готовы почти три года слушать сказки?) Как сказал Мужчина, ни один Мужчина столько не выдержит))). А Вы, выдержите?)

Ответы
Сергей Маркарянц

Выдерживаю.... супруга на пенсии, ложится спать в два часа ночи... до этого сидит в Интернете.... минут 15 -20, ей нужно обязательно поделится информацией (попробуй не выслушай!!!).... мне на работу вставать в 5.30.... комментарии излишни...

Сергей Маркарянц

Спасибо! Удачи!

Андрей Науменко

Учитывая, что она ему ещё и рожала, не одними сказками она с ним занималась 🙂
И да, государственные дела у падишаха начинались тогда, когда того хотел падишах.

Андрей Науменко

Я не падишах, чтобы мне их рассказывали 🙂

Андрей Науменко

Великая. Там цель, там особенность бытия.

Улугбек

У каждого - свой способ расслабиться, Чудик... Падишаха - сказки. а русского мужика - водка расслабляет... в нирвану погружает!!!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я задолбался слушать сказки про приключения моей гражданской жены в моё отсутствие и через 3 года таки выгнал к свиньям....

Виктор Коблицкий

За это время она успела родить шаху трех детей... Пусть рассказывает сказки, лишь бы от дела не уклонялась...

Злой Русский

Уже 1001-ю ночь Шахеризада рассказывала султану сказки: то у неё голова болит, то живот... Лично я не выдержу)

Alex R

Она рассказывала не всю ночь😀 примерно часа 2. И всегда останавливалась на самом интересном

Старый Волчара

та нам всю жизнь рассказывают сказки практически круглосуточно и ничего, процветаем)))

Вадим Семененок

Смотря какие это первое .Я могу засыпать под мерный голос рассказчика это вторе😊

अनन्‍त

Падишаху деваться было некуда — сказки от Шахерезады имели на него такой эффект.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

еще как сказки любите вы же быстро устаете чем же заполнять душевные минуты

Ирина Смирнова

Все мужчины слушают сказки всю свою жизнь. Ведь женщины такие сказочница.

Бе
Безилмэн.

Сразу видно,что не читали.Там в процессе целый детсад народился...🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мужчина не выдержит. А он - Падишах! ☝️Это не какой-то там... Мужчина

Koteikо

Конечно! Я же арабского не знаю. Пусть себе лопочет тихенько 🤣

Сергей Ханьжин

А,вы знаете,что есть ещё сказки 100 и одна ночь?(эротические))))

Сергей Ханьжин

На те,терпения бы хватило?))))))))))))

Сергей Ханьжин

Ну,и Бог с ним!!)))))))))

Николай Богомазов

По одной сказке в ночь, нормально. Потом ближе к телу и делу

Евгений Во-Ин

Вы вообще прочитайте перевоистоки этой сказки - там порно

Helena Veselova

А может, он еще мал и за него визири отдуваются? 😄

Павел

Читал я те сказки. Нудятина. И как падишах терпел?