Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Я вечером и я утром - два разных человека, у них никогда не совпадут мысли, привязанности, эмоции и планы на жизнь. У вас так же ?

Ответы
Олег Злобнов

В любом человеке всегда есть две личности. Первая от Бога, вторая от дьявола. И поэтому любой человек всегда вынужден сам собой бороться практически ежесекундно, выбирая, что сделать, как поступить, что сказать, куда направиться и т.п. Есть по этому поводу древняя индейская мудрость: Старый вождь рассказывал маленькому мальчику из его племени, что в каждом человеке живут два волка, один добрый, а другой злой, и они всегда между собой дерутся. Когда мальчик спросил вождя, какой волк побеждает, вождь ответил ему: "Тот, которого ты кормишь!"

Елена Белякова

Нет, может утром я и не в себе немного, но к вечеру все норм. Я один человек. Но я вас понимаю.

Ин
Иночка

Утро на работе начинается с кофе, а заканчивается дергающимся глазом и желанием убивать))

Дарья R

Да нет, практически совпадаю. Бывает, вечерний человек чуть больше тормозит

Елена Семке

Не так часто утром и вечером, а вот сегодня и завтра - такое возможно

Надежда Бондарук

а я с каким настроением ложусь спать,с таким же встаю

Екатерина (Минск, Беларусь)

Так же. Утром - что-то ужасное, вечером - чудо ))))

Там Где Лето

Раздвоение личности.. до добра не доведет 🙂

olga renner

нет...раздвоениеМ личности не страдаю

Татьяна Рогачёва

Иногда я себя всё же узнаю..... 😀

Альбина

практически также, ели не высплюсь

Anatoliy Kofman

Это явное раздвоение личности

--

у тебя раздвоение личности?

Елена Романовская

Да ночь меняет наши планы

Я Счастливая

нет

Владимир Гараган

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!