Ab
Abaddon😈

Какие вкусные блюда можно приготовить из замороженной скумбрии?

Ответы
Анатолий Шморгун

Разморозить- хорошо вымыть особенно внутреннюю часть- посолить и добавить пряности по вашему вкусу-смазать майонезом и отправить в микроволновку на 6-7 мин. Блюдо готово после остывания.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

чистите ... .потом соль специи масла постного соевого соуса.. и пусть промаринуется...потом в муку и на сковородку.

Ab
Abaddon😈

Спасибо

Slavny

лучше всего обмазать ее всякими специями, дать полежать минут 20 и положить в электрогриль.

Bizon Bizon

Вычистить , набить брюшко травмами , петрушка ,укроп,базилик и в коптильню. Вкусняха

Ирина Карпова

из замороженной- вряд ли. а вот если разморозить- перечень увеличивается в разы.

Ab
Abaddon😈

Не стоит всё так буквально воспринимать.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

1- не любительница скумбрии. 2 - рыбу после заморозки, можно выкинуть..

Николай Бурмистров

Копченую,соленую, жареную,тушеную, котлеты и все что угодно

Михаил Николаевич

просто пожарь в муке и посолить не забудь.Пока не протухла.

Александр Макаров

Замариновать, и с картошечкой потом, недавно делал, бомба

Та
Таша

из замороженной никакие...придётся размораживать😁

Тим

не знаю даже, я рыбу только в жареном виде ем

Анатолий Васильевич

приготовить рулет: соль чеснок чёрный перец

Графиня

сначала разморозь, а то невкусно получится.

Ярослав Ропецкий

я люблю маринованную в горчичном соусе🌹

Ab
Abaddon😈

А как её замариновать в горчичном соусе?

Ярослав Ропецкий

я покупаю маринованную,простите🌹

Цудахар Леваши

Блюдо называется " Замороженная скумрия "

Ал
Александр

Если не отстаивать, то строганину и рулет

Вадим Голубев

Кокого года скумбрия (и была ли она?)

Шепот

замариновать или на решетке запечь

Tim Volsh

Даже торт!, и ещё очень много чего!...

Игорь Сливинский

Все зависит от твоих предпочтений