Наталья

Когда водители маршруток научаться водить маршрутки?

Ответы · страница 2
Мария Вислогузова

когда перестанут говорить по телефону, при этом считать сдачу, пить кофе, разглядывать попутчицу впереди и рулить

Al
Alexandr

Это вопрос риторический)) С этим вопросом все очень печально в любом городе нашего постсоветского пространства...

Al
Alexandr

Я так и сделал-теперь сигналю этим маршрутчикам))) 😄

Al
Alexandr

Не чтобы дорогу уступили))

Al
Alexandr

а недавно я поругался с одним, когда пришлось на маршрутке ездить))

Наталья

я тоже, он меня высаживал)))

Наталья

не хотел меня одну вести ещё три остановки, хотел по прямой проехать на конечную

Ve
Velina367

никогда, т.к. у меня в городе работают приезжие не знающие даже русского языка нито что правил дорожного движения

Табуретыч

никогда,маршрутки это не их имущество,поэтому и водят не брежно,к тому же у них в горах по другому не умеют. 😉

Константин Савин

КОГДА ВВЕДУТ КЛАСНОСТЬ КАК РАНЬШЕ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА ДОЛЖЕН ИМЕТЬ 1ЫЙ КЛАСС А ЭТО СТАЖ ЗА РУЛЕМ НЕ МЕНЕЕ 6 ЛЕТ

Ил
Ильяс

Нкогда! Это древнее знание было утрачено тысячи лет назад! )))) зато хомить не перестанут никогда...

Ил
Ильяс

))))) значит что то еще знают...

Luda Larina

Эти маршрутки давно надо аннулировать,меньше будет чп,перегружают.набивают,как селёдку в бочку.

Юлия

КОГДА ТАМ БУДУТ СИДЕТЬ НЕ ГАСТОРБАТЕРЫ А ПРОФИ...ДА И САМ ТРАНСПОРТ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО...

Оксана Криницына

когда руководство перестанет нанимать дешевую раб силу, которые только ослами умеют рулить

Андрей Степанов

Там ротация большая. Умелые водители находят работу получше и на их место приходят неумехи.

Michael L

так перестать ездить с водителями маршруток и пересесть к водителям развозчикам пиццы...

Michael L

ну можно одного прикормить

Евгении Печенкин

ПОЧЕМУ ВАС ИНТЕРЕСУЮТ ТОЛЬКО ВОДИТЕЛИ МАРШРУТОК ЕЗДИТЕ НА ТАКСИ В МЕТРО АВТОБУСАХ И Т .Д.

Наталья

В моём городе нет метро, другой общественный транспорт ходит намного реже, а я постоянно в дороге

Роман Магомедов

тогда когда водителями маршруток будут водители маршруток а не беженцы с азербайджана...

Max Krammer

Это не возможно! Если научатся то это другой уровень, а на этом уровне маршрутки не водят

Спокойная Старость

Как только все кто их критикуют составят им конкуренцию и тоже сядут за руль маршрутки

Евгений Николаевич Сень

Когда там будут трудиться профессионалы, любящие свою профессию, а не случайные люди.

Александр Настоящев

только тогда, когда в городи из общественного транспорта будут только троллейбусы)

Наталья

Троллейбус это медленно, не пойдёт)))

Борис Толстошеин

Запись в трудовой книжке маршрутчика: 1. Чабан. 2. Старший чабан. 3. Водитель 1 класса..

Л Т

Так они же и так все автогонщики, настолько увлекаются, что забывают о пассажирах)

Александр Карачаров

Когда пойдут и в автошколе отучатся как положено,а то ездят с купленными правами