~Глаза Цвета Ночи~

Блин ...меня сделали в СССР и да мой папа из под Одессы , а мама молдаванка ..а я русская ..потому что училась в русской школе и потому что Россия для меня Родина ! И я поддерживаю спец операцию в Украине! Надо навести порядок ! Задолбали нацики и америкосы ! Есть и другие люди на планете Земля ..которым не нужны баксы и мы сами с усами !!!!

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зелёный ядд.. ещё один, глоток
Безумье правит... В алчность упиваясь...
Они живут.. но потеряв, исток
В безверии пустой свободой, маясь
В мы другие в нас не та стезя
Нам дух велит не предовать, заветы
И если многим можно..
Что совсем нельзя..
Нашь долг есть свет..
Призвать чертей к Ответу..!!!

Lora

Неужели у нас настолько наивные люди,что поверили,что Путин,так переживает за народ? За русско-говорящих в Украине? 🤦‍♀️ Эта так называемая "спец операция" давно готовилась и цели у неё совсем другие. И весь этот грязный спектакль затеял не только один В. В. П. ...это с подачи Запада!

Натали Малышка

.....Был один такой, болван : мама русская, папа - юрист....
Ну и что же, что вас сделали в СССР? Вот и меня сделали в СССР, и я училась в русской школе, и я - русскоязычная, и я 11 лет была гражданкой РФ, но я была, есть и буду УКРАИНКОЙ !

~Глаза Цвета Ночи~

И что дальше ?

Натали Малышка

..,,А то, что я не пластилин из которого можно слепить русскую.....

~Глаза Цвета Ночи~

Да мне насрать кто ты

Натали Малышка

...,Вот и замечательно.....

Lady Winter 🇷🇺

Поддерживаю! Со мной похожая история и я люблю Донбасс, мои предки по маминой линии оттуда. И сил нет видеть что творят нацисты на нашей земле.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Здоровый русский кол тебе в твою жирную сраку срочно нужен жидовка.😁😁

Андрей Каширин

Эт в другом вопросе..а планировать нужно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Увел от темы. Ладно. Умно

Андрей Каширин

Я не люблю кого то водить.. Люблю посещать те места где обоим интересно

Андрей Каширин

Ну мож

Vladimir Afanasiev

моя мама тоже была молдованка. отец русский. Кем мне себя считать ?

Vladimir Afanasiev

Вы в последнем слове где ударение поставили ?

~Глаза Цвета Ночи~

А вам без разницы где

Vladimir Afanasiev

Если это утверждение, то молчу, а если вопрос, то где же вопросительный знак ?

~Глаза Цвета Ночи~

Утверждение

Vladimir Afanasiev

молчу ,"глаза цвета ночи" ))))))

Dan Bongо

Ты глупая, просто и совершенно не разбираешься в политике.

~Глаза Цвета Ночи~

Да куда мне )

Ко
Константин

Так и сидите в своей рашке. В Украину чего поперлись?

~Глаза Цвета Ночи~

Костя ..Вы правда не видите и не знаете ничего ..не воюет Россия с украинцами ..поэтому и так все непросто

Ко
Константин

С 2014 года и по теперешний день. А танки с флагами РФ и рашской свастикой "Z", кадыровцы и кассетные бомбы по городам. Приснилось. Да?

~Глаза Цвета Ночи~

Не использует Россия кассетные бомбы ..давно точки У нет в России ..а Выв каком городе живёте ?

Ко
Константин

Тиждень тому в Харкові загинула моя двоюрідна тітка. Від бомби. Касетної.

~Глаза Цвета Ночи~

Российской ? Обманули ..говорю тебе не использует Россия кассетные бомбы. Нафига ? Это вчерашний день. .

Catch Me

А со своими что делать будете ?

Грейсвандир

вполне себе диагноз)

Людмила

мир всей планете...

Александр Грызлов

Сонласен молодец

Андрей Каширин

Кому что нужно

Андрей Лапин

молдованка

~Глаза Цвета Ночи~

Украинка)

Андрей Лапин

была люда украинки это нечто

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А ты крыса

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не позорь и Россию

~Глаза Цвета Ночи~

Рот закрой и сиди нюхай фашисткий туалет

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это он где?

~Глаза Цвета Ночи~

Тебе лучше знать

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я про тебя и говорила

Владимир Асиновский

дура

Это Я...

👍