Иван Дюльгер

🖼И чем Молдаванки лучше не понимаю хоть и местный как по мне ни каких отличий а вам как кажется кого лучше выбрать?

–3
Ответы
Виктория Окьнабе

Сын пришёл к матери: "Вот, мама — женится решил". — "Ну что ж, сынок, дело хорошее. Но, если можно, я тебе совет один дам?" — "Конечно ж мама, почему доброго совета не выслушать" — "Значит женись сынок в первый раз на украинке. Поживи лет 7 и разводись. Затем женись на еврейке. Поживи лет 10 и разводись. А потом женись на молдаванке..." — "Но мама, ты же знаешь, у меня Галя, я её люблю... Да и вообще к чему такие трудности?" — "Послушай меня, сынок- сначала женись на украинке. Они такие любвеобильные, что потом гулять уже не захочется. Ну а потом женись на еврейке- у них такие связи, что за 10 лет так на ноги поставят, что обеспечит тебя на всю жизнь. Ну а потом обязательно на молдаванке.." — "Ну понятно на украинке, ну ладно на еврейке. А молдаванка-то зачем?" — "Ой, как хоронят сынок... Как хоронят!!!"

Виктория Окьнабе

Это не я это жизнь

Иван Дюльгер

незя так вы ещё гагаузок не знаете😀😀😀

Виктория Окьнабе

понятно

Иван Дюльгер

Они хорошие😉

Вера Ващенко

Француженки на самом деле не очень красивые, но стильные, и богини в постели☺Так мне сказал один иностранец. Самые красивые, на мой взгляд, испанки,итальянки и латиноамериканки😌

Иван Дюльгер

нееет мне бы по ближе и нашу

Владимир Ревазов

Да какая разница какая нация? женщина она и есть женщина)) а веселая, покорная, горячая и тд уже зависит как себя поставишь в отношениях с ней.

Мила Видная 🇷🇺

Тебе лучше молдаванку и выбирать, вместе будете кочевать с горячей, красивой, весёлой и покорной, Бог даст! 😆😉😊

Апрель

А что прям выбор есть?)))) Кстати молдованки красивые, глаза такие чайного цвета, что-то есть особенное в них )

Надежда Дуянова

Ту что по душе и по сердцу женщина не вещь это твой друг соратник и любимая прежде всего мать твоих детей)

Иван Дюльгер

о ну с таким подходом сложно выбирать друг пробовал я дружить не выходит соратник да кому нужен человек с дцп о детях в обще молчу хотя бы подругу надёжную что выдернет меня из сети интернет и подарит новые живые эмоции и общение но таких нет

Надежда Дуянова

Ванюш не падай духом может встретишь ещё своё счастье

Галина

ту ,на которую своя душа покажет, с какой самому будет комфортно, а нация не обязательна .

Primier Primier

Хм, в принципе довольно точное описание, недаром у Брежнева любовница была молдованка

Елена Слепко

Ну я эту легенду уже о трех народах слышала, Молдавия 4... А выбьирать лучше по сердцу...

Марина Дмитриева

Конечно, того, кто сердцу мил) на вкус и цвет, как говорится)

Александр Грызлов

Песня есть, как цыганка молдованка собирает виноград.....

Иван Дюльгер

урааа нас различают🤣🤣🤣🤣

Анна Савина

Молдаване - это те же румыны. Место формирования румынского народа – южные области берегов Дуная. Румыны эмигрировали из этих мест в XII – XIII вв. в Трансильванию, где к тому времени жили венгры. В конце XVI в. в части Трансильвании, населенной румынами, и в Валахии оформился валашский язык. Со временем он обрел статус государственного в Валахии и Молдавии. В XIX в. (1859 г.) произошло объединение этих двух областей в государство, находившееся тогда под османским влиянием, – Объединенное княжество Валахии и Молдавии. Румынский и молдавский языки входят в группу восточно-романских языков, тогда как цыганский язык имеет индийские корни и относится к индоарийской группе индоевропейских языков. Цыгане – это кочевые этнические группы, впервые появившиеся в Европе в Средние века. Они происходят из Индии. В начале ХІ в. началась миграция цыган из северо-западной части Индии вследствие вторжений туда приверженцев ислама. Постепенно большинство этого кочевого народа продвигалось все дальше на запад, дойдя в ХІІІ в. до юго-востока Европы.

Иван Дюльгер

ну уж нет Молдова была есть и будит Молдовой и не имеет отношения к Румынии

Анна Савина

Они очень туда стремятся. И язык практически один.

Иван Дюльгер

неа он просто похож и в обще Молдова была первой

Вера Цирульник

Выбирать надо не национальность, а любимого человека.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Разные молдованки есть хотя даа достаточно красивые

Светлана Химич

Кто понравиться,и не имеет значение национальность.

Елена

Смысл сказанного в том, что молдоване хитрее цыган.

Иван Дюльгер

А Гагаузы ещё и круче

Елена

Возможно.

Екатерина

Для молдовашек лучше молдаванки. Менталитет один

Иван Дюльгер

а в друг ты не уважаешь чукчу

Екатерина

А какие у вас основания их не уважать? Добрее надо быть, что ж вы такой не толерантный?

Иван Дюльгер

ни каких

Екатерина

Вот, поэтому будьте доброжелательнее

Иван Дюльгер

конечно

Инна *

Ту, которая затронет сердце и взволнует душу

Иван Дюльгер

была такая но обманула😂

Инна *

Значит это просто не Ваш человек

Иван Дюльгер

а где мой где искать?

Инна *

Тут сложнее, в компании, на работе, может на улице встретите, а может и в паутине

Иван Дюльгер

находил обманула🤣

Иван Петров

Молдаванку не бери, она обожает кости моряка

Иван Дюльгер

кости о нет🤣🤣🤣

Марго Беккер

каждая лягуха своёё БОЛОТО хвалит🤷‍♂️😉

Иван Дюльгер

о точно тогда я Иван царевич сейчас как запущу стрелу, а нет погодите может дурак не определился ещё о точно не запущу потом как дурак с лягушкой маяться буде неа хватит🤣🤣🤣🤣 лучше одиноким царевичем😀

Марго Беккер

воо муудро🤣👍

Друг Парадоксов

Ту с которой все будет как будто само собой)