Ю*
Юлия ***

Диета. Вначале 3 дня ешь одни овощные салаты, потом 4 дня сидишь на одном кефире, потом 5 дней пьешь один травяной чай, потом 7 дней пьешь только воду... Потом девять дней... Потом сорок дней...

Ответы
Татьяна Сапелкина

Я за 1 месяц похудела на 15 кг утром кофе маленькую чашку с 1 маленьким буфером любым но на сухаре через 2 или три часа смотря когда обед воющем между завтраком и обедом яблоко или киви или даже банан но только что то одно или ягоды любые в одной ладони в обед суп или борщ чашка размер 2 ладони через 2 часа творожок или питьевой йогурт любой но в маленьком стакане через 2 часа ужин если это макароны или пюре 1 ст. ложка если овощи 2 ст. ложки и кусок мяса или рыбы вареные или на пару не больше 100 гр все жрать больше нельзя и пить только воду

Татьяна Сапелкина

Был 78, сейчас 61

Ке
Кеволеч

при каком росте?

Ке
Кеволеч

так вес сейчас в норме у вас)

Павел Гаврилов

Не надо, девочки худеть, Коль Бог Вас телом не обидел, И, Клеопатра, не секрет, Была пышнее Афродиты. Не надо, милые, худеть,
И над собою издеваться, Опорой служит Вам скелет, А тело - чтобы любоваться. Не надо, девочки худеть, С природой женскою сражаться,
Ведь у мужчин возможность есть, В гробу на досках належаться.

Fair Евгений

Замечали ли вы, что сидят на диетах только те девушки, которые и так худые, а те которым это действительно надо – об этом даже не задумываются ? 😄

Ю*
Юлия ***

нет не заметила, наверно сильно помогает такая диета...

Наталя )

ага....помогает...уйти с того света.....

Ю*
Юлия ***

с этого наверно хотели сказать...

Наталя )

)))) совсем запуталась)) нну да с этого...

Ю*
Юлия ***

))))бывает

:f
:flag_Am:sofya:flag_Am:

👍👍👍Один раз живём ,какая диета...Надо радоваться жизни,любить и быть любимой,а самое главное любить себя!!!

Лина

🌹 👍 🦋

НЕ
Нина Ерачина-Лукица

после сорока дней выходишь на зеленую лужайку,снимаешь штаны ,садишься и ждешь,когда твоя попа начнет есть травку

Татьяна Ануфриева

Обязательно так над собой издеваться, есть другие способы похудеть

Владимир Горшков

Главное,во время клизму принимать,чтобы застоя в организме не было.

Любовь Стрельцова

Да, Но сейчас есть диета от старости, с нее не умрете, по гуглите.

Дима Зуев

Потом месяц в больнице лечить испорченный желудок... не советую

Ольга Снежная

а потом - ЗДОРОВЬЕ...называется сорокодневное голодание....

Нежная - Королева Снежная

Как раз сегодня села на диету.ожидают примерно этого:)))))

Лина

😅

+Такая Милая+ .

фу лучше ваще не сидеть на диете а заниматься спортом!!

Светлана Бредюк

для чего это тебе надо? Если не надо вы бы не писали.

Андрей Ширкин

)) Это голодовка..! Рекорд вроде 60 дней А к чему это ?

А*
Альбиночка ***

диету нужно подбирать для каждого индвидуально

Людмила Ярославцева

если хочешь быть здоров , ты не слушай докторов!

Айнур Акчина

Жизнь слишком коротка,чтоб тратить ее на диеты

Галина Пехотских

Верь в себя и ни какие диеты тебе не нужны!)))))

Михаил Терентьев

побухать 2 дня, потом неделю ничего не лезет

Татьяна Танюха

да я к концу первого дня за кусок мяса убью