Ха
Хабиб

вы катались верхом на лошади, кормили лошадь, как вам это животное?

Ответы
Александр К.

Один раз всего ездил... Пацаны в деревне дали.. за водкой отправили.. на обратной дороге не вынесла лошадь такого наездника.. сбросила вместе с водкой. Ни одного не разбил.. 😂😂😂😂

Ха
Хабиб

😊

Това

Они вкусные . Если ешь мясо , то нельзя пить воду какое то время . Жирная лошадь вкуснее . Жир определяют по ребрам засовывая пальцы между ребер .

Ха
Хабиб

ну это если кушать, я про кататься

Това

Вот кто катается ? Посмотри Кок Бору . Вот это лошади !! Адреналин !! Тестестерон зашкаливает, лошадь стену может пробить.

Ха
Хабиб

я люблю лошадей

Игорь Сливинский

на ишаке

Мишка Квакин

Да ну ёго вашего жеребца,, стал ему корм поносить, а он падла, как даст копыт'ами чуть грудь не проломил

Ха
Хабиб

надо было не близко подходить

Мишка Квакин

Я ж хотел погладить, сахару кусочек дать, а он.... Сцука

Бо
Боka

Было в детстве, на всякой живности катался. Самое трудное на теленке ездить

Евгений Юрьевич

замечательное животное!!!и кормил,и катался,и пас !!!очень большая собака!)))

Кто-То

Я умею взнуздывать,седлать и запрягать лошадей,коней.жеребцов и кобыл.

Светлана Спицына

Красивые ,умные ,сильные , грациозные) Особенно лошадиные детки)

Ха
Хабиб

взрослые лошади

Светлана Спицына

В смысле?

Ха
Хабиб

не детки

Николай Ntv

Боюсь. У соседей кобыла с жеребенком паслась. Подходить не надо.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 да... этот конь был со своим собственеым мышлением)))))

Котэ Живущий На Излучине

Катался, кормил.... хорошее животное... может быть другом ))))

Александр Жданов

очень умное и покладистые, если с ним по дружбе..

Ди
Дикая

Очень милое, было в детстве, сейчас я его боюсь

Ха
Хабиб

спасибо Дикая

Alex Alex

И поили лошадь и трезвили лошадь и ели даже

Кирилл Рей

видел в Киргизии как они пасутся по полям

Ха
Хабиб

красота

Валерий Герасимов

В армии на заставе... Лошадь, как лошадь..

Елена Власова

красивое, сильное и умное - но я их боюсь

Ира Бутенко

И каталась и кормила. Красивые!

Андрей Акбаров

катался, батя держал лошадей

X-M@N

В детстве. Было страшновато

Ип
Ип*Анюта*Я

они такие классные 🤗